Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Сотрудничество. Пошив верхней меховой одежды

Добрый день, коллеги!

Я предлагаю Вам расширить Ваше производство и при этом сэкономить средства на привлечении дополнительных сотрудников.

Работая в сфере мехового производства уже более 30 лет, я не понаслышке знаю, как это сложно найти высококвалифицированного работника, профессионала своего дела. Каждый раз приходится рисковать, а ведь работа с ценными видами меха не терпит ошибок.

Но это только часть проблемы, ведь Вам еще потребуется организовать дополнительные рабочие места, возможно, увеличить площадь производства, оформить трудовой договор. И это только начало, а налоги, отчисления в Пенсионный Фонд, больничные листы и многое другое…

Для решения этой проблемы я предлагаю Вам воспользоваться услугами нашего производства. Таким образом, Вы сможете избежать вышеописанных проблем и рисков, а также расширить ваше производство.

 

Работая с нами, вы получите огромную выгоду:

  • Вы экономите время на поиске работников, у нас слаженная команда профессионалов
  • Вы экономите время на испытательном сроке для новых сотрудников, у нас отлаженное производство
  • Вы экономите средства на расширении и обустройстве производства – наше производство готово к работе
  • Вы экономите средства на налогах и отчислениях, не привлекая новых работников в штат

 

Мы имеем большой опыт работы в таком режиме. Заказывая изделия у нас, Вы можете быть уверены, что их качество всегда будет на высоте.

У нас огромный опыт работы с изделиями, расшитыми кожей. Мы работаем с любыми видами ценного меха, вы просто поставляете нам сырье и забираете готовые изделия.

 

Принимаем заказы на массовый пошив меховых изделий

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.