Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

оцените, пожалуйста, шубки

Добрый вечер! подскажите, что думаете о мехе?
заявлено, что у кремовой (белой) шубки шкуры с аукциона-североамериканские. больше склоняюсь к ней..но как фасон?

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    Ув.форумчане! Скажите своё мнение пжл о белой шубке :)  очень нужно 
  • 4max, извольте.
    На мой взгляд, вообще не фонтан.
    полосы широкие, очень резкий переход между полосами. Сильно экономили, видать. Сзади складки. И на вас не смотрится. Да и вид быстро потеряет. Это я все про белую.

  • Хотя, если цены очень невысокая, до 80 тыс, то лучше не найдете. Можно и взять, только не надолго. Такой светлый вариант чаще марается, чаще чистить придется.
  • вот примерно так должна выглядеть приличная поперечка
  • Спасибо за ответ! 
    Думаоа, что это модель такая, не классическая - по этому так сзади сидит. 
    И цена 150 тыс
  • за 150 тыс можно лучше найти
  • я знаю, такие шубы даже у нас в провинции за 80 тыс покупали
  • Lanik написал:
    я знаю, такие шубы даже у нас в провинции за 80 тыс покупали
    150 это белая
    и 195 это шампань
    последняя "шампань" тоже плохо сшита?
  • в провинции -это где? 
    я живу в екатеринбурге, у нас за 80 тр один китайский мех и росс.
  • Доброго дня! На "шампани" жутко выглядит внутренняя кулиска проходящая посередине полосы и на 195 она не выглядит ( ( тем более Елена фурс- это китай с рос.бирками) . Екатеринбург большой город ,  я думаю там и БРАСки можно найти   
  • Matthew написал:
    Доброго дня! На "шампани" жутко выглядит внутренняя кулиска проходящая посередине полосы и на 195 она не выглядит ( ( тем более Елена фурс- это китай с рос.бирками) . Екатеринбург большой город ,  я думаю там и БРАСки можно найти   
    спасибо большое за ответ!
  • Если у вас такое хороший бюджет, а 195 тыс, это вполне себе хороший бюджет, вы сможете найти шубу гораздо лучшего качества.
    Не ходите по китайским рынкам, снежным королевам и т.п., к коим относится и елена, идите в нормальные магазины типа, вот как вам уже посоветовали или манзари какой-нибудь. Возможно, там еще есть кое-что со скидками и вы получите больше удовольствия от покупки.  :)
  • такие шубки, как вы присматриваете, можно покупать только за очень низкую цену, радоваться, хотя бы, что с экономили.
  • Подскажите какой соболь лучше ? И вообще лучше сшить шубу из аукционного соболя в меховом ателье или купить Грецию casiani manzari
  • я  в соболях вообще ничего не понимаю. но на мой взгляд лучше взять готовую. неизвестно, как будет выглядеть шитая шуба в конечном итоге, это надо очень сильно доверять меховщику.
  • Брала в том году такую шубу , фасон не удобный для езды в авто и мех не айс, тут по фото видно, что качество Китай, кстати свою брала за 60 , продавец не скрывал что шуба китайская, за сезон она мне надоела , избавилась от нее за полцены
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.