Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзыв instagram _furs_mexa_ мошенники

Перевела деньги на яндекс деньги, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет, все фото ворованные в instagram _furs_mexa_ https://www.instagram.com/_furs_mexa_/

Все инфо по хэш тегу #furs_mexa_мошенники
Пострадавших ОЧЕНЬ МНОГО но многие забили 

Просим пострадавших написать нам в Директ shop_for_all___ или natali_tvhost . Наталья пострадавшая девушка от данных мошенников, но она не опускает руки и идет до конца ПРОСИМ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОБЪЕДИНИЦА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДАННЫХ ЛЮДЕЙ

КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВАС ОБСЛУЖАТ ПО ВЫСШЕМУ КАЧЕСТВУ

Еще что у них связи есть, и наверно поэтому дело стоит, полиция сидит , прокуратура молчит . Только бумажки перекидывают. нет ну как так , суммы просто огромные , нам за все время столько пострадавших написало . Суммы разные , а все это суммировать . Там наверно уже в миллиардах считают наворованное

Эти люди сидят на зоне в Самарской области. Знакомая девушка так же перевела 62 т.р и на этом все! Искали через Самарское МВД, через "своих", там и сказали, что вернуть деньги 10% из 100%

Евгения86Мила555

Комментарии

  • Они работают до сих пор, вчера со мной произошла такая история

    Мошейники не ведитесь ,думаю что мой отзыв не пропустят,но напишу всеравно.В первый день парень общался со мной голосовыми в ватсап сообщений 5 примерно ,я скинула параметры дла парки но скинул реквезиты для 100%оплаты,после того как я скину деньги он поедет в сдек и отправит мне посылку.На следующий день я была на работе (денег на карте у меня не было ,хотела закинуть их после работы и оплатить товар) В 5 часов он мне звонит и требует деньги повышенным тоном общаясь со мной на ТЫ и что я задаю слишком много вопросов ,на что я ответила что не собираюсь в таком тоне с ним общение продолжать...и тут началось...этот  якобы продавец начал меня оскорблять назвал лошадью ,матами и послал на три русские буквы.Потом продолжил голосовые в ват сап, по акцент лицо нерусского происхождения, как зовут не имею представления он не представился даже.

    Вот так меня уберегла моя интуиция от того чтобы не выслать ему 18к.

    ElenaElena
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.