шиншилла или кролик?

добрый день! жилет заявлен как шиншилла......по таким фото возможно ли определить, действительно ли шиншилла или все таки кролик? 

Комментарии

• отредактировано October 18
    На мой взгляд! Это шиншилла, но такааааааая старая..И сорт шкурок на вид самый низкий   И сшито очень убого, как будто на коленке шили....... Даже жалко мех.....Вот так выглядят щкурки качества "Селект".. Подождем ответа специалиста....
  • Екатерина, а как вы определили, что старая? просто ладно пошив корявенький и т.д., но если мех старый, то совсем плохо.....
  • просто мне шьют в ателье шубку из шиншилы, из того меха. что я фото выше скинула.. Ну и новые шкурки выглядят совсем не так.. Они такие красивые... Пушистые, без расколов....... А там в ателье я видела старую шиншиловую шубу, ее в ремонт принесли, мех вот так же выглядел, как у вас на фото...
  • Такой ужасный мех может стать за 1 сезон и даже за 1 раз( например попасть в этой шубке под мокрый снег или дождь). Мех похож на шиншиллу , или это французский орилаг ( точно не рекс). Хотя у орилага шкуры размером больше. Кстати , лучше купить из орилага ( на 3-4 сезона хватит) , чем шиншиллу на 1 сезон, тем более настоящий орилаг очень похож на шиншиллу , но в разы дешевле.
  • А пошив ещё ужаснее

• Присоединюсь к отписавшимся в теме. 100% шиншилла, но как уже говорили очень заношенная.
  • всем спасибо за ответы) хочу еще послушать, что специалисты скажут......
  • и еще вопрос к специалистам-по всем критериям на какую сумму такой жилет тянет?
  • Шиншилла.
    Пошив очень кустарный.
    С б/у шиншиллой связываться категорически не советуем. Если только даром.
  • спасибо за ответ! вы имеете ввиду быстро в негодность придет или поползет?
  • отредактировано October 19
    шиншила очень нежный мех, она и новая то недолго носится, а б/у вообще никак.
    Уже сейчас на фото это смотрится, простите, как половая тряпка. А дальше, скорее всего, мех будет лезть беспощадно, Вы от нее только неудобства будете испытывать (одежда вся в волосах и стыд от того, что носите убитый в хлам мех)
  • kozionova написал:
    спасибо за ответ! вы имеете ввиду быстро в негодность придет или поползет?

Она уже в негодности и, скорее всего, ползет.
Комментировать могут только авторизованные пользователи, пожалуйста: авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.