Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Собираюсь сделать заказ на пошив шубы по интернету. Прошу помочь в правильности выбора

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: "Помощь зала"
Добрый день.  Помогите определиться. Хочу заказать по интернету шубу.. Предложили пошить модель котора понравилась выслали мех североамериканский.  По фото я определить не могу что за мех. Мех норки выкрашен в нужный мне цвет. Как это скажется на носкости шубы    

Комментарии

  • Цвет крашеной шкурки норки

    й

  • специалисты бы правильно оценили, я со стороны обывателя скажу так: мех не очень красивый, пережгли видимо обесцветкой. мех будет выглядеть неопрятным, грязным, на мехе будут вмятины от пальцев
  • И вообще, шить шубу, да еще по интернету, занятие крайне рискованное. 
    вот даже наяву какие вещи происходят: http://www.mexaimoda.ru/vanilla/discussion/701929/sos-sshili-shubu-v-atele#latest
  • Спасибо. 
    В качестве меха и пошива я не сомневаюсь. Занимается знакомая которая проживает в Греции постоянно.
    Тех кто заказывает у неё много. Видела эти шубы. Замечательные.
    Сомнение только в покраска, обесвечивании меха. Думаю надо отказаться. И выбрать натуральный цвет. 
    Но вот очень хочется светлую шубу. Чёрные у меня уже есть. 
    Что делать, пока не знаю.
    В нашем городе выбора нет, только чёрные одинаковые модели, за Китай вообще молчу, даже в сторону этих шуб смотреть не хочу.

    Спасибо большое
  • Жаль не могу загрузить видео этих шкурок
  • случаются светлые натуральные норки. дороже обесцветки, но лучше
  • Lanik написал:
    случаются светлые натуральные норки. дороже обесцветки, но лучше
     Светлый натуральный мех желтеет со временем, так объяснили
    А крашеный может немного цвет потерять, но не пожелтеет, сейчас же хорошие красители, которые поддаются химчистке даже
  • Такой цвет хотела
  • Такой цвет хотела
  • отредактировано Октябрь 2017
    Hatali написал:
    Lanik написал:
    случаются светлые натуральные норки. дороже обесцветки, но лучше
     Светлый натуральный мех желтеет со временем, так объяснили
    А крашеный может немного цвет потерять, но не пожелтеет, сейчас же хорошие красители, которые поддаются химчистке даже
    все желтеет со временем, вот здесь почитайте подробно про пожелтение: http://www.mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/yellowing.html 
    Цитата:
    Если мех первоначально имеет "теплый", желтоватый цвет, можно говорить лишь об его усилении. Цвет меха со временем становиться не "хуже", а "другим". Так как в коричневых цветах изначально присутствует желтый тон, его усиление в последствии не очень "бросается в глаза".

    Вот и подберите что нибудь вроде паломино, его желтение будет менее заметно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.