Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норка ли это?

К нам в город приехала ярмарка шуб,вроде как из Пятигорска,меняли старые шубы на новые и только один день.Хотела посмотреть из кролика шубку,но были только мутон,нутрия и норка,в итоге приобрела норку.Я не эксперт по норкам и еслибы целеноправлено шла за такой покупкой,то прочитала бы материал.Но!Я померила и влюбилась,сидит отлично,внешний вид хороший,была чипирована,чип оторвали вместе с бумажной биркой,думаю на другую шубу повесят.Мне не принципиально от куда шуба,и за трансформер,длиной до колена,65т.р.мне кажется хорошая цена.Про шубу:на подкладке есть молния,дабы осмотреть мездру,в магазине глянула вроде норм все.А дома начала изучат,и расстроилась:вдоль швов дырочки,шкурка сероватая,сшита вроспуск,да еще кажется и растянута.Вот теперь переживаю,а не расползется ли?И можно ли будет носить ее не только по праздникам?Ну и в целом,если можно ваше мнение по поводу шубки.Спасибо заранее.

Комментарии

  • Ох, и не страшно вам заглядывать под подкладку шубы за 65 тыс.
  • Vik Vik написал:
    Ох, и не страшно вам заглядывать под подкладку шубы за 65 тыс.
    Ну,а чего бояться,там замочек был,да и назад не вернешь.Просто интересно,не развалится ли она быстро?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нормальная китайская шуба. за 65 тысяч ничего лучше не купите, в снежных королевах такие продаются за 70-80 тысяч.

    Это не роспуск, дырки в мездре от скоб правки. Шубка не расползется, если будете аккуратно носить, шуба спокойно прослужит лет 10.

    Что мне не понравилось - огромные плечи, может там как-то возможно вытащить подплечники? Вид грозный
  • Klavdia написал:
    Нормальная китайская шуба. за 65 тысяч ничего лучше не купите, в снежных королевах такие продаются за 70-80 тысяч.

    Это не роспуск, дырки в мездре от скоб правки. Шубка не расползется, если будете аккуратно носить, шуба спокойно прослужит лет 10.

    Что мне не понравилось - огромные плечи, может там как-то возможно вытащить подплечники? Вид грозный
    посмотрю,согласна с вами,плечи мне тоже кажутся громоздскими.Я вот тоже думаю,что за такую сумму хороший вариант.Ценник на ней стоял 120т.р.
  • Tanyhka написал:
    Klavdia написал:
    Нормальная китайская шуба. за 65 тысяч ничего лучше не купите, в снежных королевах такие продаются за 70-80 тысяч.

    Это не роспуск, дырки в мездре от скоб правки. Шубка не расползется, если будете аккуратно носить, шуба спокойно прослужит лет 10.

    Что мне не понравилось - огромные плечи, может там как-то возможно вытащить подплечники? Вид грозный
    посмотрю,согласна с вами,плечи мне тоже кажутся громоздскими.Я вот тоже думаю,что за такую сумму хороший вариант.Ценник на ней стоял 120т.р.
    Ну 120 для красоты нарисовали, 65 адекватная цена
  • Klavdia написал:
    Tanyhka написал:
    Klavdia написал:
    Нормальная китайская шуба. за 65 тысяч ничего лучше не купите, в снежных королевах такие продаются за 70-80 тысяч.

    Это не роспуск, дырки в мездре от скоб правки. Шубка не расползется, если будете аккуратно носить, шуба спокойно прослужит лет 10.

    Что мне не понравилось - огромные плечи, может там как-то возможно вытащить подплечники? Вид грозный
    посмотрю,согласна с вами,плечи мне тоже кажутся громоздскими.Я вот тоже думаю,что за такую сумму хороший вариант.Ценник на ней стоял 120т.р.
    Ну 120 для красоты нарисовали, 65 адекватная цена
    Понятное дело,что для красоты,но изначально они настаивали на 90т.р.и мы уже чуть было не взяли.А так и получается,если прокатит берут и за такую цену.Перед нами женщина кредит оформила на шубу,они ее прям заболтали
  • LL
    отредактировано Февраль 2018
    Подклад шубы за 60 тысяч, только российского пошива)
  • L написал:
    Подклад шубы за 60 тысяч, только российского пошива)
     приличнее, но автор темы покупала шубу в самый разгар сезона - в ноябре, а вы в феврале, продавцы делают отличные скидки, даже китайский цветняк вполне реально купить и за 40-50 тысяч и не самый позорный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.