Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

как думаете оригинал это braschi или нет и сколько он должен стоить?

Комментарии

  • ярлыки вроде похожи на оригинал, подклад тоже фирменный. Новая бы стоила 160-180 тыс. По б/у надо смотреть на износ
  • спасибо большое!
  • Очень похоже на оригинал, рассматриваю вариант покупки б/у шубы и вот считаю профильные сайты, чтобы свести к минимуму риск купить подделку, у вас хорошая шубка, выше написали, что цена новой 160-180 тыс., но таких цен у Браски вы не найдёте, я искала...
  • Mariaria написал:
    Очень похоже на оригинал, рассматриваю вариант покупки б/у шубы и вот считаю профильные сайты, чтобы свести к минимуму риск купить подделку, у вас хорошая шубка, выше написали, что цена новой 160-180 тыс., но таких цен у Браски вы не найдёте, я искала...
    ну это смотря в каком городе и в какое время. В Иркутске я летом и получше за 160-180 находила.
    Зимой, конечно дороже. Но зачем же зимой шубы покупать?
  • Это старое и потрепанное браски. Ярлыки старые, потрепанные и блеклые от носки. Борт шубы весь поплыл, наверняка есть потертости. В таком состоянии 20-30
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.