Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубы из норки Пушкинские Меха

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!Я в самом начале пути выбора шубы.Пытаюсь начать разбираться в мехе.Помогите, пожалуйста,оценить качество шуб с Новоторжской ярмарки.Какая норка ,каково качество меха и каков пошив (на сколько можно его оценить по этим фото).Цена черной-79тыс по акции,цена дымчатой-125.Спасибо заранее за ответ.

Комментарии

  • Какой у вас бюджет для покупки?
  • Тогда посмотрите что-то более приличное по качеству.  
  • Меха и Мода написал:
    Тогда посмотрите что-то более приличное по качеству.  
    Вы могли бы ответить,что в этих шубах не так?и если бы мой бюджет был 100 тыс,какой был Ваш ответ? Эти шубы стоят своих денег?конечно я буду дальше искать,но хотелось бы понимать по меху.Спасибо.
  • Очень высокий лохматый мех недорогих сортов, возможно. даже российский. Экономичный пошив, дешевая фурнитура. Недорогой вид.
    Общее впечатление - депрессивное.
    Есть еще ощущение, что плечи у вас направлены вперед или есть сутулость, поэтому в груди везде есть люфт, который производит впечатление, что вещь вам велика, что усиливает общую печаль.

    При небольшом бюджете чрезвычайно сложно скрыть его. Обычно недорогой уровень пошива очень откровенен.
    Пока наша любимая история с шубой дешевле 100 тысяч - вот эта.
  • Меха и Мода написал:
    Очень высокий лохматый мех недорогих сортов, возможно. даже российский. Экономичный пошив, дешевая фурнитура. Недорогой вид.
    Общее впечатление - депрессивное.
    Есть еще ощущение, что плечи у вас направлены вперед или есть сутулость, поэтому в груди везде есть люфт, который производит впечатление, что вещь вам велика, что усиливает общую печаль.

    При небольшом бюджете чрезвычайно сложно скрыть его. Обычно недорогой уровень пошива очень откровенен.
    Пока наша любимая история с шубой дешевле 100 тысяч - вот эта.
    Да...а говорили скандинавский...С плечами все ок вроде,не осанка балерины конечно,по ощущениям совсем не велики.Спасибо за ответ,было интересно узнать Ваше мнение!
  • Отдельное спасибо за ссылку,я давно так не смеялась.Автор с юмором,молодец.Но ехать за шубой далеко и настоооолько погрузиться в тонкости скорняжного ремесла не готова :)
  • Дорогие специалисты,помогите оценить ещё одну шубу.Шуба мне понравилась,пока обдумываю покупать или нет.Пошив Пушкинские меха,норка скандинавская продавец сказала.Есть небольшой ярлычок с надписью Копенгаген фур.Цена 140 тыс.Не понравилось,что подклад пришит,не посмотришь что там.
    1.Соответсвует цена/качество?
    2.ничего не слышала о Пушкинских мехах,как они?
    3.Фалда,которая сзади образуется по спине это так и должно быть по фасону или это дефект?хотя вроде не "режет глаз"
    4.По Киз вижу,что Декларация от 2016г,это говорит о том что шубе 2года или нет?
    5.Между полосами меха идёт ткань,если приглядеться она тёмно-коричневая с небольшим рисунком.Это  такой вид пошива попеперечки? раньше не встречала или не присматривалась...
    Спасибо.
  • Дорогие специалисты,дайте комментарии, пожалуйста! спасибо!
  • Российский стандарт пошива предполагает "глухую" подкладку. Это просто вариант технологии.
    1. Да
    2. Пушкинские Меха - это маленькое производство в Пушкино, которое изначально возникло на базе зверосовхоза и сейчас ушло в "свободное плавание".
    3. Это дефект. Боковая линия провисла, нарушилась геометрия и излишки закладываются в "хвост" на спинке и заполистость переда. Возможно, эта проблема усугубляется отсутствием вытачки в районе загривка, т.н. ростка, конструкция рассчитана на более прямую осанку.
    4. Декларация дается на срок до 5 лет. Дату непосредственно выпуска пишут на бумажном ярлыке.
    5. Скорее всего, не ткань. а замша. 
    Это декоративные вставки для более четкого выделения геометрии полос.
     
  • Меха и Мода написал:
    Российский стандарт пошива предполагает "глухую" подкладку. Это просто вариант технологии.
    1. Да
    2. Пушкинские Меха - это маленькое производство в Пушкино, которое изначально возникло на базе зверосовхоза и сейчас ушло в "свободное плавание".
    3. Это дефект. Боковая линия провисла, нарушилась геометрия и излишки закладываются в "хвост" на спинке и заполистость переда. Возможно, эта проблема усугубляется отсутствием вытачки в районе загривка, т.н. ростка, конструкция рассчитана на более прямую осанку.
    4. Декларация дается на срок до 5 лет. Дату непосредственно выпуска пишут на бумажном ярлыке.
    5. Скорее всего, не ткань. а замша. 
    Это декоративные вставки для более четкого выделения геометрии полос.
     
    Спасибо!
    Помогите, пожалуйста, разобраться. В Русском мехе эта шуба,как я написала стоит 140 тыс,а непосредственно у производителя Пушкинские меха-179тыс.Но в другом цвете-Сканблек вельвет.Почему такая разница? Махагон просто дешевле?Или в самой шубе что-то не так..возвратная или не знаю ,что думать.Спасибо,жду очень ответ Ваш.
  • Другая партия меха, другой курс закупки валюты, старая отгрузка.
    Махагон дешевле черной, но не особо принципиально.
  • Подскажите, пожалуйста:
    1.Если я куплю эту шубу (последнюю) ,бока лучше укрепить?чтобы дальше не провисало ничего?это уберет "хвост"?или это поможет только от дальнейших деформаций? Сколько примерно это стоит?
    2.Была на ярмарке,в Пелтри,Леон элит.Куда ещё можно податься с моим бюджетом?хочется поперечную прямую 100см.Или с моим бюджетом невозможно найти шубу без изъяна?
    Спасибо большое за Ваши ответы.
  • По-хорошему, прежде чем укреплять, нужно вернуть первоначальную геометрию, расставив (увлажнить подол, расправить по прямой и оправить). Это лучше делать у производителя.
    Если вы были на Русском мехе, то нужно было зайти к Дорожкиной, она там рядом в соседней подворотне по направлению к Проспекту Мира.
  • Добрый день!
    Спасибо огромное,специалистам и этому сайту!!! В итоге купила шубу у Дорожкиной.Спасибо,что туда направили.Не хотела особо ехать,так как пугали цены на сайте,думала с моими 150тыс там делать нечего.Ещё прочитала о скидках до 15 сентября.Это тоже сработало.В итоге я купила шубу,которую хотела с классным мехом,не сравнить с другими шубами ,которые я мерила.Первоначальная цена 300 тыс,купила за 150тыс.Спасибо!!!!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.