Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу, срочно, до вечера нужно, пожалуйста.

Продаёт знакомая, вроде не носила, но лежала у неё. 2 года.

Комментарии

  • Смущают расколы на рукавах
  • Мне нужно сказать ей ответ до вечера, прошу вас, а то у неё другой желающий есть,  буду очень благодарна
  • Эта шуба лежала не 2, а 22 года. Во всяком случае эта цифра ближе. Это очень характерное начало 00-х. 
    Годится  только на дачу убирать снег

  • Меха и Мода написал:
    Эта шуба лежала не 2, га 22 года. Во всяком случае эта цифра ближе. Это очень характерное начало 00-х. 
    Годится  только на дачу убирать снег

    Спасибо за ответ, но как вы это определили? Из за заломов? Мне интересно просто на будущее  .
  • Технология полной обесцветки "бисквит".
    Фасон и раскладка, имитирующая культовую модель "бабочка".
    Российская норка.
    Теоретически, это может и более свежее изделие, но которое делалось кем-то, кто застрял в технологиях и эстетике 90-х.
  • Меха и Мода написал:
    Технология полной обесцветки "бисквит".
    Фасон и раскладка, имитирующая культовую модель "бабочка".
    Российская норка.
    Теоретически, это может и более свежее изделие, но которое делалось кем-то, кто застрял в технологиях и эстетике 90-х.
    Всё ясно, спасибо. Она сначала сказала что муж покупал её на фабрике у друзей, потом сказала что думает что её в ручную шили и что шуба очень дорогая и мех шикарный, просто ей не идёт цвет и фасон. Бирок на ней нет и подклад зашит наглухо.
  • А что про эту скажите? Подруга купила, теперь переживает что не качественную взяла.
  • Меха и Мода написал:
    Технология полной обесцветки "бисквит".
    Фасон и раскладка, имитирующая культовую модель "бабочка".
    Российская норка.
    Теоретически, это может и более свежее изделие, но которое делалось кем-то, кто застрял в технологиях и эстетике 90-х.
    Скажете, а если не обратить внимание на технологию " бисквит" и модель, как вам само качество и вид  шубы?
  • Извините, я не специалист, такой же пользователь, как и вы, пришедший за советом.
    Я бы такую шубу не купила, ни за сколько, даже за даром не взяла, ибо меня бы такая покупка не пораловала, для меня она выглядит старой и не модной. Старым выглядит сам мех (разломы, вмятины, лохматость).
    Если она вас радует - покупайте. Но со  стороны это выглядит так.
  • Спасибо за совет, я уже отказала. Я не разбираюсь  совсем в мехах и даже конкретно её не мерила, поэтому спросила совета. 
  • Помогите кто нибудь советом где можно купить шубу в Москве что бы не попасть на не качественную вещь? Бюджет 100-150 тыс.
  • inna1991kud написал:
    А что про эту скажите? Подруга купила, теперь переживает что не качественную взяла.
    По фото есть впечатление, что местами присутствуют  сильные потертости. Это тоже вариант б/у?
  • отредактировано Октябрь 2018
    Меха и Мода написал:
    inna1991kud написал:
    А что про эту скажите? Подруга купила, теперь переживает что не качественную взяла.
    По фото есть впечатление, что местами присутствуют  сильные потертости. Это тоже вариант б/у?

    Нет, она новая
  • отредактировано Октябрь 2018
    Что то вроде полуфабриката как ей сказали, они без бирок. Типо у неё берут оптом, потом шьют бирки и продают в 3 раза дороже
  • А у подруги свекровь с ней общается и она ей продала так, в розницу.
  • Какой-то ужас. Похоже на перекрой, у нового меха такое отсутствие ости областями бывает только на браке
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.