Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите в оценке шубы

Купила вчера шубу за 95000
Утверждали , что отшита в этом году. По кизу написано, что выведена из оборота путем розничной продажи 13.02.2017 года . Я сгоряча надела ее прямо в магазине, этикетки срезали. Шуба мне явно велика, куплена сгоряча, еще и непонятно, что это вообще за производство.  мне утверждали, что шьют в Питере, и сшита была в этом году, а по киз как будто  продана еще в 2017 году. могу ли я ее вернуть на основании введения в заблуждение покупателя.

Комментарии

  • по кизу вопрос отпал! я не так его считала. Шуба этого года и я ее уже сдала. Не нравится, как сидит. Вопрос теперь скорее по качеству меха. Хороший-плохой, уровень цен на подобные шубы. Вообще достойно ли выглядит
  • Это же накидка без рукавов. Ваш образ жизни позволяет вам носить зимой накидки?
    На КИЗ не обращайте внимание, он не для покупателей, смотрите на бумажный ярлык.
  • образ жизни позволяет,но показалось, что мне в ней некрасиво-полнит как-то. Мне важнее понять качество меха и уровень кроя, цены у них вроде приемлемые, шьют сами
  • Вообще, судя по размаху плеч, это - не большой размер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.