Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба оценка

Добрый день.
Банальный вопрос кто производитель и стоимость изделия, и как качество ? крашеная я догадываюсь:)

Комментарии

  • Вы думаете по шубе можно назвать производителя??? Это кроссворд??? Вы же видите производителя, Вам продавец озвучил цену...
  • Уточню для кроссворда,имелось ввиду производитель норок...чьи они
    Я спрашиваю оценку -цену у специалиста, тут много кто спросил и им ответили....

  • Спасибо за ответы.и трату время на прочтение.можно закрыть тему!
  • Wenera написал:
    Уточню для кроссворда,имелось ввиду производитель норок...чьи они
    Я спрашиваю оценку -цену у специалиста, тут много кто спросил и им ответили....

    Вы, наверное, хотите узнать, какая это норка: русская, скандинавская, североамериканская. И соответствует ли качество цене (для этого Вы должны указать цену, за которую приобрели изделие). Специалисты отвечают всем, правда, не сразу. Нужно немного подождать
  • Это китайка скандинавского стада. Тонировка. Скорее всего, китайский пошив.
    Район 100
  • Maya спасибо! брала по акции за 60.в машину таскать чтоб не жалко.
    Меха и Мода написал:
    Это китайка скандинавского стада. Тонировка. Скорее всего, китайский пошив.
    Район 100

    Спасибо ,пошив вроде русский,заявлен,все с сверху аккуратно сшито и попадает в одну полосу рукава и тело:) подклад зашит.
    Я раньше бабушке шапки помогала шить и выделывать,растягивать девочкой, на сейчас столько норки что не понять где что:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.