Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Посмотрите несколько шуб.

оцените, пожалуйста, мех шуб и примерную стоимость. 

Комментарии

  • Чёрную оставила, светлую сдала обратно, т к каракульча но морозе в -10 промёрзла и заболели лопатки и на свитер она была тесновата, но пошита была хорошо - флисовые карманы , не пришитая подкладка, куча бирок (даже было написано Елена Фурс и голограмма), но подпушек почему-то лез.
  • Далее обменяла на эту, но сдала опять обратно, мех пах и какой-то непонятный.
  • Теперь стоит вопрос о покупке шубы по колено или чуть выше, полностью из норки без вставок чего либо.  Смотрю эти,  стоят ли они внимания, пишут, что пошиты в Пятигорске. 
  • Эти якобы тоже из Пятигорска.
  • я завязала с покупкой норки в России. все или безумно дорого и полный шлак
  • отредактировано Декабрь 2018
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
  • Да, не стоит на такое вообще тратить деньги...
  • Jaklinchik написал:
    Чёрную оставила, светлую сдала обратно, т к каракульча но морозе в -10 промёрзла и заболели лопатки и на свитер она была тесновата, но пошита была хорошо - флисовые карманы , не пришитая подкладка, куча бирок (даже было написано Елена Фурс и голограмма), но подпушек почему-то лез.

    Где здесь каракульча? Это высокий и кудрявый взрослый каракуль. 
    Подпушек лез, поскольку это обесцветка, она сушит мех.

    Jaklinchik написал:
    Теперь стоит вопрос о покупке шубы по колено или чуть выше, полностью из норки без вставок чего либо.  Смотрю эти,  стоят ли они внимания, пишут, что пошиты в Пятигорске. 
    Jaklinchik написал:
    Эти якобы тоже из Пятигорска.


    Это китайская работа
  • отредактировано Декабрь 2018
    kapeks написал:
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
    Больше чем уверена, у Вас нет хорошей шубки из норки..Поперечку из хорошего меха мерили? Это как платья есть чёрного цвета одного кроя за 1000т.р а есть за 20000т.р  Цвет тот же, а платья совершенно разные.   Ниже Вы выкладывали накидку именно из поперечки, странную модель..нравилась?
  • Lizi написал:
    kapeks написал:
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
    Больше чем уверена, у Вас нет хорошей шубки из норки..Поперечку из хорошего меха мерили? Это как платья есть чёрного цвета одного кроя за 1000т.р а есть за 20000т.р  Цвет тот же, а платья совершенно разные.   Ниже Вы выкладывали накидку именно из поперечки, странную модель..нравилась?
    А что такого, что человеку не нравятся подобные модели. Я вот тоже считаю, что поперечка - это в первую очередь дань нынешней моде. Мне тоже такие шубы кажутся унылыми и неинтересными. Как говорится, на вкус и цвет
  • Lizi написал:
    kapeks написал:
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
    Больше чем уверена, у Вас нет хорошей шубки из норки..Поперечку из хорошего меха мерили? Это как платья есть чёрного цвета одного кроя за 1000т.р а есть за 20000т.р  Цвет тот же, а платья совершенно разные.   Ниже Вы выкладывали накидку именно из поперечки, странную модель..нравилась?
    Lizi написал:
    kapeks написал:
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
    Больше чем уверена, у Вас нет хорошей шубки из норки..Поперечку из хорошего меха мерили? Это как платья есть чёрного цвета одного кроя за 1000т.р а есть за 20000т.р  Цвет тот же, а платья совершенно разные.   Ниже Вы выкладывали накидку именно из поперечки, странную модель..нравилась?
    Lizi написал:
    kapeks написал:
    ничего нет унылее поперечки. Ею завалены все магазины. Я уж подумала, лучше парку приличную или альтернативный мех. Вчера ходили в сетевой ресторан, так каждая первая была в норке. Как правило, в весьма посредственной
    Больше чем уверена, у Вас нет хорошей шубки из норки..Поперечку из хорошего меха мерили? Это как платья есть чёрного цвета одного кроя за 1000т.р а есть за 20000т.р  Цвет тот же, а платья совершенно разные.   Ниже Вы выкладывали накидку именно из поперечки, странную модель..нравилась?
    у меня есть норковая шуба Obsession.Если вы в курсе, это хорошая греческая марка шуб. Если вам очень интересно, могу выслать вам фото. К норке я дышу очень спокойно. понимаю, вроде как для статуса положено иметь. 
    моя шуба меня устраивала. Но понимаю, что выделка ее немного устарела и нужна новая шуба. Но это явно будет не штампованная поперечка. Я всегда отдаю предпочтение интересному фасону вещи. Ту шубу я вернула-это была спонтанная вечерняя покупка . 
  • Меряла я кучу шуб в Елена фурс и в снежной королеве и в нескольких менее известных салонах. Шубы от 300 я не рассматриваю-покупка такой недешевой вещи у нас в стране это лотерея. до 300 не прочь купить действительно качественную вещь. Интересно, что у вас за шуба-покажите. 
  • kapeks написал:
    Меряла я кучу шуб в Елена фурс и в снежной королеве и в нескольких менее известных салонах. Шубы от 300 я не рассматриваю-покупка такой недешевой вещи у нас в стране это лотерея. до 300 не прочь купить действительно качественную вещь. Интересно, что у вас за шуба-покажите. 
    Вам не понравится, у меня поперечка из Блекгламы. Если ориентируетесь на сайте, можете зайти в мой вопрос и посмотреть.
  • у меня тоже Blacklama, но видимо просто поперечка не мое... не нравится эта выкладка меха, люблю цельные шкурки
  • МиМ, Спасибо за ответ. Я понимаю вы не любите китайские шубы, но все же что можно сказать по качеству меха, китайская ли это норка, дальнейшие проблемы эксплуатации и примерную стоимость.
  • Девочки Спасибо и за ваше мнение , у меня это первые шубы, то есть пока одна чёрная (выбираю и сдаю их уже лет 5), но не смотря на то, что это поперечка и как у всех, она меня вполне устраивает, тепло, уютно, мех не лезет, ветер не продувает. Единственно она короткая и значит примерно до -5. Теперь стоит вопрос о покупке шубы по колено на более сильные морозы. 
  • Jaklinchik написал:
    МиМ, Спасибо за ответ. Я понимаю вы не любите китайские шубы, но все же что можно сказать по качеству меха, китайская ли это норка, дальнейшие проблемы эксплуатации и примерную стоимость.
    Скандинавская норка, самцы, китайский недорогой пошив. Заурядная массовка, тонировки тоже из масс-маркета.
    Тысяч 80.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.