Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба AVANTI

отредактировано Январь 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, дорогие эксперты и профессиональные любители меха!) Приглянулась шубка б/у, фирма AVANTI. Норка blackglama, отделка то ли лиса чернобурая тонированная, то ли енот,  хоть и разбираюсь в мехе, не смогла определить. Качество меха меня устраивает, в том, что это североамериканка сомнений нет. Как сидит на мне, нравится. Вопрос к дате выпуска: какого года может быть шуба судя по модели? Насколько я поняла, AVANTI очень креативны и редко повторяются.
PS: Комментарии насчет покупки шубы б/у и критические замечания относительно дизайна не интересуют, здесь меня все полностью устраивает))  Заранее большое спасибо!!!

Комментарии

  • Показал фото вашей шубки фабрике Avanti, сказали что лет 10 назад шили такие модели. Как минимум 10 лет.
  • Не хило так!!!
  • Со слов хозяйки, носила 3 года!
  • Минимум 10 лет значит...видимо свой ресурс уже израсходовала шуба
  • Спасибо Вам огромное, Олег, за неоценимую помощь!!!
  • отредактировано Январь 2019
    Да-да, тоже хотела вставить свои 5 копеек!) Видела эти шубы в Аванти зимой 11-го года.Судя по размерам - остатки. Я еще тогда их спросила, зачем блекгламу такой сомнительной лисой отделали? Хозяин вроде обиделся, но в душе был согласен. Больше у них таких шуб с тех пор не было))
    Не расстраивайтесь, вещь и по дизайну старая, и просто по возрасту. А продавцы с авито врут обычно!
  • Не расстраиваюсь уже. Спасибо, дорогие форумчане за то, что равнодушными не остались
  • отредактировано Январь 2019
    На наш взгляд, это вещь из коллекции 2004 года. Вот тот же концепт


    Обесцвеченная крестовая лисица и черная норка

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.