Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Считается ли браком

UkaUka
отредактировано Январь 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Можно ли из-за такого дефекта (на фото) вернуть вещь в магазин? И считается ли это браком? Плешь находится внизу капюшона в углу, практически на шве. Прошло 6 дней со дня покупки....

Комментарии

  • Uka написал:
    Здравствуйте. Можно ли из-за такого дефекта (на фото) вернуть вещь в магазин? И считается ли это браком? Плешь находится внизу капюшона в углу, практически на шве. Прошло 6 дней со дня покупки....
    В течении 14 дней Вы просто можете вернуть вещь в магазин безо всяких объяснений. Относительно брака ждите комментарий специалиста
  • Maya написал:
    Uka написал:
    Здравствуйте. Можно ли из-за такого дефекта (на фото) вернуть вещь в магазин? И считается ли это браком? Плешь находится внизу капюшона в углу, практически на шве. Прошло 6 дней со дня покупки....
    В течении 14 дней Вы просто можете вернуть вещь в магазин безо всяких объяснений. Относительно брака ждите комментарий специалиста
    Это если вещь не ношена. Я ее носила.
  • Да вряд ли это такой уж брак. Просто обнажилась мездра на перегибе капюшона.
  • lipaya написал:
    Да вряд ли это такой уж брак. Просто обнажилась мездра на перегибе капюшона.
    Просто с другой стороны на перегибе мех плотный и такой плеши нет. Даже рукой провожу и все норм. Поэтому и забеспокоилась. Шуба мне очень нравится. Как всегда просто от новой вещи хочется идеального состояния. Поэтому и решила проконсультироваться со специалистами. Если это допустимо, то я оставлю ее
  • Это небольшая плешка с элементами раскола меха на разнонаправленном участке. В принципе, ничего особо криминального нет. Можно закрасить фломастером, можно аккуратно затянуть с лица тонкой иголкой и ниткой. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.