Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценить качество шубы

Добрый день! Вернулась с Кипра с новой шубкой, а муж расстроил, говорит втюхали фигню. Помогите развеять сомнения. На фото обратная сторона— это отрезанный длинный рукав, подкладка вся пришита, не вспарывала. Смотрю сейчас на шубу и самой уже кажется, что мех неровный, разной длины... какая стоимость адекватная для данного экземпляра

Комментарии

  • Необычно. Но что это за мех?
  • Lizi написал:
    Необычно. Но что это за мех?
    Норка, с фабрики Греции в магазине сказали
  • А на ней есть киз? Если нет, то шуба старая, мех для Греции длинноват. На мой взгляд 70тысяч не больше
  • Maria1234 написал:
    А на ней есть киз? Если нет, то шуба старая, мех для Греции длинноват. На мой взгляд 70тысяч не больше
    Шуба куплена не в России, а если я правильно поняла, то Киз должен быть на изделиях, импортируемых и продаваемых на территории РФ
  • Это переработка остатков партий с претензией на креатив. Есть белая норка довольно низкая, практически вельвет. Есть несколько шкур разной по узору и светлоте довольно высокой крестовки. Перемежается все крашеными черными полосками. Веселенько и недорого.
    Из практических проблем - смесь черного крашеного и светлого меха, в химчистке, скорее всего, произойдет срыв красителя, который на белом будет сильно заметен.
  • Поделитесь сколько за неё отдали. 
  • Меха и Мода написал:
    Это переработка остатков партий с претензией на креатив. Есть белая норка довольно низкая, практически вельвет. Есть несколько шкур разной по узору и светлоте довольно высокой крестовки. Перемежается все крашеными черными полосками. Веселенько и недорого.
    Из практических проблем - смесь черного крашеного и светлого меха, в химчистке, скорее всего, произойдет срыв красителя, который на белом будет сильно заметен.
    Интересно, а эксперты в какую стоимость оценивают данную шубу? 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.