Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Думаю купить,оцените

Смущает большое количество пластин,посмотрите как Вам?К у второй шубы они наоборот широкие и говорят что это Италия

Комментарии

  • Вот ещё одна,говорят Турция 

  • Ещё одна,но цена 17000 меня пугает
  • Мы можем оценить лишь новые аналогичные изделия, это все - район 80-100 тысяч 
  • Меха и Мода написал:
    Мы можем оценить лишь новые аналогичные изделия, это все - район 80-100 тысяч 
    Я пишу оценить по качеству,в плане цены мне не важно)Шуба,которая от производителя Мягков,меня смущает количество пластин (их 10 на шубу 100см,или это нормально или много?Внешне мне она нравится,но что скажите по меху визуально и по пошиву
  • 10 на 100см - это значит, что шкурки были некрупные и не сильно тянутые. Мех не очень высокого класса, лохматый, но сшито очень аккуратно.
  • Меха и Мода написал:
    10 на 100см - это значит, что шкурки были некрупные и не сильно тянутые. Мех не очень высокого класса, лохматый, но сшито очень аккуратно.
    А с производителем этим не сталкивались?ну это 10 от лопатки получается,и ещё одна где уже плечи,боюсь что некрасиво будет смотреться 
  • Чем мельче полоса, тем визуально легче смотрится вещь. Это особенно важно при маленьких размерах. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.