Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Каменная куница Avanti...или хорек???

отредактировано Апрель 2020 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Купила шубу с рук. Заявлена как каменная куница фирмы Avanti. Шуба тонирована, подпушек серого цвета, ость местами очень темная. Теперь у меня сомнения, куница ли это или хорек тонированный. Подпушек довольно жидкий, мне кажется. Шубка очень лёгкая. У меня есть шуба из куницы вроспуск, не поперечка, она палевого цвета и не лёгкая, намного гуще подпушек.

Комментарии

  • На фото плохо видно, что она тонированная
  • Сделала ещё фото при дневном свете
  • Мне кажется, остевой волос слишком длинный и темный, почти черный. Подпушек очень короткий.
    Собираюсь идти в суд, сейчас добиться справедливости не сложно, если я права. Чтобы начать с процесс и заказать экспертизу, очень нужно мнение специалистов.
  • Вот ещё нашла фото шубы из хорька, по мне так один в один моя шуба, только не тонированная
  • Можно спросить напрямую у Аванти. Не сказала бы что хорь, он площе как-то выглядит
  • Avanti написала сразу же. Они свою шубу признали, но по поводу меха, просят прислать сертификат с номерами, у меня его нет(
  • Срециалистам на удаленке не работается что ли, понять не могу))))
  • Это не каменная куница. У нее ость цвета какао и дымчато-белая подпушь, такого черного цвета хребта у нее не бывает.
    Что было написано на бумажном ярлыке?
    По цене между каменной куницей и хорем разница не велика, особенно, с учетом цены пошива Аванти
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.