Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определиться

Здравствуйте, хочу купить шубу на авито, вот описание: « ноpкoвaя , новaя !!!! Итaлия оригинал , очeнь плюшевый мeх , единcтвенноe утерян рoднoй чexoл ( при перeездe , но в зaмeн отдaм другoй ) , длинa шубки 90 см рукaв 65 см , отcтегивается , кaпюшoн снуд очeнь крacивый и удобный , цвет Mиланж, покупaлa шубу за 192 т в этoм гoду . Причина пpодaжи нe мой oттeнoк ( по меxу плотнaя жирненький , шубку пpивoзили пoд заказ , подклад шeлк , Шубка для тех кто любит удобство и функциональность при носке , ну и цвет шубки очень красивый , не маркий и не темный . Фото оттенок не передаст , тёплый пастельный оттенок , в живую конечно красивее« Стоимость 45 Тыс. Это действительно тот производитель, который указан на ярлыке? Почему на подкладе другая бирка и нет бирки на спине? Стоит брать или нет ? Что с ней не так?

Комментарии

  • Извините,что вмешиваюсь, но это шуба с Авито.Ее продаёт известная мошенница из Омска, зачастую её шубы перешитые, отреставрированные. Дождитесь ответа специалиста, но будьте осторожны)
  • Посмотрела, сейчас хташуба выставлена у неё за 53 тысячи. Не связывайтесь, мой вам добрый совет!!! Сама в декабре попалась на красивые фото и хорошую скидку. Екатерина очень активно общается, втирается в доверие, могу переписку показать. Купила "блекгламу" для себя для повседневной носки. Оплатила, пришла шуба быстро, было ясно, что на фото она, но как Екатерина умудрилась сделать супер фото этой шубы, не могу понять. Заявлена была, как новая, даже петель не было для крючков, якобы. Шуба оказалась старая, засаленная подкладка, карманы порваны, пояс отсутствовал. После долгих приперательств и угроз в судебном иске, прислала минимальное возмещение за устранение разрыва и какой-то старый пояс вообще от другой шубы. Очень не советую
  • Если то, что вас привлекло - это марка Fabio Gavazzi, рекомендуем обратится за комментариями к ним по корпоративному имэйлу.
    На наш взгляд, это не оригинал.

    Напоминаем, что сделка между двумя физлицами не регламентируется Законом о защите прав потребителя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.