Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень нужен совет профессионалов! Fabio Gavazzi, прокомментируйте качество меха и пошив

отредактировано Декабрь 2020 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Североамериканская норка, итальянский пошив.
    Полоски широковаты, хотелось бы срезку почище, но, в общем, производит очень благоприятное впечатление.
  • Меха и Мода написал:
    Североамериканская норка, итальянский пошив.
    Полоски широковаты, хотелось бы срезку почище, но, в общем, производит очень благоприятное впечатление.
    Благодарю Вас! В целом да....вид на манекене более менее)) Но меня смущают четыре вещи:
    1. Подклад обычный, логотипы бренда отсутствуют.
    2. Фурнитура так же не брендированная, выглядит простовато. Внутренняя кулиска не фиксирована петлёй, а просто болтается...
    3. Частичный роспуск по всей шубе (разве это характерно для такого уровня??)
    4.Цена...1300 $....что самое странное...даже если она залежалась  в каком то шоу-руме))
    И это имя, которое входит в топ «10» меховых производителей  всего мира? Я сомневаюсь...
    А Вы?
  • И ещё хочу добавить!)) что-то на просторах интернета уж очень много появилось изделий с этикетками именитых меховых брендов....неужели так карантин подкосил, что отдают за бесценок...))) думаю нет...
    Китайцы видать досконально изучили нашего потребителя...и штампуют на право и на лево под Италию...Грецию... и тд. и тп.
  • Даже ведущие итальянские бренды сейчас сильно упростили технологию и снизили требования к уровню качества. Это все довольно затратные затеи, и мало кто из покупателей это в состоянии оценить и готов оплатить. Психологический уровень продажной цены снизился даже в рублях, не говоря уже о евро, возникла жесткая необходимость снижения себестоимости.
    Но неименная подкладка - это нехороший признак.  

  • Меха и Мода написал:
    Даже ведущие итальянские бренды сейчас сильно упростили технологию и снизили требования к уровню качества. Это все довольно затратные затеи, и мало кто из покупателей это в состоянии оценить и готов оплатить. Психологический уровень продажной цены снизился даже в рублях, не говоря уже о евро, возникла жесткая необходимость снижения себестоимости.
    Но неименная подкладка - это нехороший признак.  

    Благодарю Вас за ответ!!! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.