Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужен совет по шубке Braschi

Добрый день! Влюбилась в шубку Braschi, но есть сомнения по ее размеру. Модель-платье, размер 40. Но, насколько я знаю, у Braschi нет четких стандартов в размере  :) Длина рукава и шубы сели по мне отлично, шуба застегнулась, но есть небольшое тянущее ощущение в спине при вытянутых руках. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли решить эту проблему переставив крючки и петли? Заранее спасибо.

Комментарии

  • На мой взгляд, шубка хорошо Вам, но я обычный покупатель. У меня на 42 российский на шубе маркировка 42. Удачной покупки и не стесняйтесь спрашивать скидку, хотя цена эта условная и все рассчитано у продавца.
  • Шуба вам конкретно мала. Мездра на спине натянута как барабан, борт в районе крючков от нагрузки весь плывет.

    Так шубу носить категорически нельзя, даже мерить, она запросто может порваться.
    Если это ваша шуба уже давно, можно попытаться переставить крючки и петли. Если купили недавно без раздумий меняйте на 1-2 размера больше
  • Спасибо откликнувшимся! Шуба не моя, планирую покупку. Хотелось бы узнать мнение скорняков, поможет ли перестановка крючков и петель в моем случае? Уж очень модель понравилась. И что большая редкость, сел хорошо рукав. Мне обычно все длинное. Рост маленький, но широкие плечи и бюст.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Лучше напишите в раздел "на ваши вопросы отвечает специалист".

    Я бы не стала брать заведомо маленькую шубу, перенос крючков и петель - это последняя мера, к которой стоит прибегать.
    Что-что, а длинные рукава укоротить можно на любой шубе 
  • Спасибо большое еще раз! <3 Задала вопрос в соседнем разделе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.