Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста определиться с выбором шубы с рук? Действительно Италия?

1 вариант. Дорогая брэндовая норковая шуба из меховой коллекции от Fabio Gavazzi/ Италия.Размер подойдет даже от 42/44/46. Фасон-кокон:модель норковое пальто - в поперечном исполнении. Исключительно цельные крупные пластины отборнейшего бархатистого меха! Все бирки и ярлыки на месте, не сорваны.Аукционный мех высшей категории. Длина шубки 100 см. Цена 95000 р.

Комментарии

  • 2 вариант. В шикарном аукционном мехе норки, цвет капучино. Море плюшевого меха. Длина 100, полноценный рукав. Размер 42/44, 44/46. Цена 105000 р.

  • очень смущает цена, в италии таких нет. А шубы бу или новые? Почему бы вам не попробовать написать производителю, чтобы убедиться в подлинности? 
  • Шубы новые с рук.
  • Здравствуйте, купила в конце ноября шубу у данного продавца, из Челябинска емс почтой шуба шла три дня, и вот я бегом бегом несусь на почту в ожидании увидеть свою красавицу, развернула её и была неприятно удивлена, Мех густой, спору нет, но это не Италия, это обычная китайская подделка под блекгламу, фото прикрепляю тоже, там прям отчетливо видно, что стрижена она прям какими то клочками, и как то странно, одни куски стрижены, другие нет, шкурка вся чёрная, потому что крашена, в общем попала я что тут скажешь, на мои претензии продавцу, услышала гору хамства и обвинений в мой адрес, и вообще, спасибо, мол, скажите, что вам пришла шуба, а то могли бы и не получить ничего
  • По цене ведь ясно, что это обман. конечно фото красивые, но это ведь фото. Где гарантия что пришлют эту шубку а не другую?
  • Titova0014 написал:
    Здравствуйте, купила в конце ноября шубу у данного продавца, из Челябинска емс почтой шуба шла три дня, и вот я бегом бегом несусь на почту в ожидании увидеть свою красавицу, развернула её и была неприятно удивлена, Мех густой, спору нет, но это не Италия, это обычная китайская подделка под блекгламу, фото прикрепляю тоже, там прям отчетливо видно, что стрижена она прям какими то клочками, и как то странно, одни куски стрижены, другие нет, шкурка вся чёрная, потому что крашена, в общем попала я что тут скажешь, на мои претензии продавцу, услышала гору хамства и обвинений в мой адрес, и вообще, спасибо, мол, скажите, что вам пришла шуба, а то могли бы и не получить ничего
      Хорошо хоть мех густой а не с проплешинами, хоть цена качество возможно как то соответствует. То что крашена это нормально, сейчас и Блекгламу тонируют. Подстричь конечно могли и поаккуратнее... А смотрится и села как?
  • Titova0014 написал:
    Здравствуйте, купила в конце ноября шубу у данного продавца, из Челябинска емс почтой шуба шла три дня, и вот я бегом бегом несусь на почту в ожидании увидеть свою красавицу, развернула её и была неприятно удивлена, Мех густой, спору нет, но это не Италия, это обычная китайская подделка под блекгламу, фото прикрепляю тоже, там прям отчетливо видно, что стрижена она прям какими то клочками, и как то странно, одни куски стрижены, другие нет, шкурка вся чёрная, потому что крашена, в общем попала я что тут скажешь, на мои претензии продавцу, услышала гору хамства и обвинений в мой адрес, и вообще, спасибо, мол, скажите, что вам пришла шуба, а то могли бы и не получить ничего
    Пригрозите ему заявлением в полицию. С его стороны мошеничеством попахивает. Шубу не отправляйте ему, пока деньги не получите, откажется возвращать Вам деньги, смело идите в полицию и пишите заявление, что Вас обманули. Откажутся принимать заявление у Вас, скажите, что тогда обратитесь в прокуратуру. Если и после этих слов полиция Вам откажет в принятии заявления, смело идите в прокуратуру и пишите заяление на полицию, что не хотят принимать заявление от Вас. Прокуратура принимает от Вас заявление, стучит по "башке" полиции и полиция возбуждает дело.

    Я думаю полиция примет от Вас заявление, т.к. факт правонарушения есть. Вы же не подписывали акт приема-передачи, что притензий к качеству изделия не имею? Сохраните, на компьютер фотографии объявлений продавца. Доказательная база будет, что гражданин торгует поддельными изделиями + вводит в заблуждение покупателя.

    Отпишитесь потом, чем история закончится
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.