Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какую верхнюю одежду обязательно надо купить весной?

отредактировано Март 2018 Раздел: "Помощь зала"
Надоела уже все зимнее таскать. Кто что покупает на весну интересного, скажите? Я вот туфли и мюли купила летние, одни в Манго, вторые на фарфэтч узрела) Красоту эту выгулять смогу не раньше мая, видимо. Пальто еще хочу цвета кэмэл, ужасно, в смысле очень)))). Может купить и весна придет?)))) Я нормальная или все уже переключились на весенние покупки снегу вопреки?

Комментарии

  • Я хочу вылезти из шубы во что-то более легкое, но смотрю все равно мех)))) Была идея кожаного пальто из наппа, но в итоге склоняюсь к стриженой норке))) Жилетки кстати смотрю, вот интересная и точно не на холода. Из явного меха только рукава из лисы, а так моя любимая стрижечка https://weddingfur.ru/goods/Parka-s-mehom
    Еще как вариант пальто с оторочкой, но пока не могу найти не классическое, чтобы не просто мех на воротнике или рукавах, а вставкой по центру или еще где.
    Насчет обуви ботфорты купила замшевые, стоят ждут сухой погоды))
     


  • Я тоже хочу уже в пальто принарядиться!!!..ищу, какое купить, вот первый кандидат!
  • Голубое так эффектно с белыми брючками смотрится! Ага, на нашу весну :D
  • andrea_de_sun написал:
    Голубое так эффектно с белыми брючками смотрится! Ага, на нашу весну :D
    Ну это как пример, а комбинировать , думаю можно, как угодно. Но на весну хочется именно таких пудровых оттенков. 
  • И я по "классике", вот мой любимый лук)) Никогда не разлюблю ч/б, горошек, платья и свою кожаную куртку, она немного брутальная в сочетании с воздушным платьем, но я люблю такое! Платье zara, куртка - снежная королева
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.