Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Тонированное или крашенное норковое пальто -это плохо или хорошо?

Хотела бы обсудить тонированные и крашенные норковые пальто. Ну уж очень мне нравятся цветные варианты, голубоватые, нежно розовые, изумрудные оттенки. По моему скромному мнению, изделия получаются яркими и интересными. Вроде бы как считается. что при правильном окрашивании мех не портится, да и вообще многие производители тонируют даже под натуральный цвет. Как ВЫ считатете?

Комментарии

  • Любое окрашивание влияет на мех. Окрашенные шкурки живут меньше.
    Впрочем, если вы хотите винтажное изделие, то оно при любом раскладе не будет носится долго, года 2-3. А потом надоест, примелькается. или выйдет из моды. Так что не стоит беспокоиться о длительности жизни такой шубки.
  • Мне кажется это как с волосами, все важно и специалист, который прекрасно разбирается в структуре волос и свойствах продукта, чем окрашивают. Могут и пережечь/испортить, а могут и наоборот - выровнять/освежить/заблестеть самые тусклые волосы (от природы или с ранее неудачным опытом). даже не знаю, что тут говорить. Разве не так? 
  • Если у Вас бюджет позволяет покупать новую шубку каждый сезон, то можно покупать яркие шубы. Носятся они недолго, к сожалению. Во-первых, окрашивание с обесцветкой до подпуши страшно портит мех, он становится сухим и обламывается, заламывается. Во-вторых,  это вещь на 1 сезон, в следующем уже выйдет из моды, да и надоест. Тонированные по качеству конечно лучше тупо окрашенных)))Мое мнение - это вещи " на раз". 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.