Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Девочки, нужно ваше мнение

Думаю о приобретении норковой светлой шубки. На новую будет не тянет. Нашла вот такие варианты. Высказывание ваше мнение. 

Комментарии

  • Первая меха Екатерины стриженная молочная норка с каракулем. Вторая Avanti бритая норка с рысью и полярной лисой. Третья Brasch  бритая норка с рысью. Жду Ваших мнений, цена +-25 тысяч. Может быть какие-то модели уже устарели, а я не в курсе))) все сидела вживую. Состояние отличное.

  • Вот тебе и помощь зала((((((((
  • Здравствуйте! На мой взгляд все три вещи морально устарели. Такие "насыщенные" модели очень быстро выходят из моды. К тому же норку уже перестали "брить" массово. Мое субъективное мнение, если у последнего халата убрать оборки по бортам, может получиться приличное пальто. 
  • На мой взгляд первая имеет право жить в гардеробе. Остальные изжили себя 
  • А мне с рысью очень нравится, смотрится дорого
  • Здравствуйте! Все 3 шубы смотрятся чересчур претенциозно и вульгарно. Состояние то может и хорошее, но эти вещи морально устарели лет 10 назад и сейчас очень Вас удешевят. Я бы не стала такое носить. 3-е пальто их всех самое приличное, если отдать в ателье,убрать эти нелепые рюши и манжеты. 
  • Первая более менее, выглядит мягкой и нежной. Женственный образ! Интересное решение подола. Воротник правда такой мне не по вкусу. Остальные мне вообще не нравятся. 
  • Вроде норм., но вам самой-то они нравятся. По мне - ничего, но решать вам. Носить ведь вы будете, так что сами смотрите. А как вам вариант шубы с отложным воротником http://ist-nova.ru/catalog/women/fur-coat/zhenskie-shuby-s-otlozhnym-vorotnikom/ ? Я себе подобную купила и мне очень нравится. Скоро зима наступит и можно будет перед всеми красоваться, а пока только перед зеркалом примерила. В ней я выгляжу прекрасно ! Возьмите себе на заметку, как хороший вариант
  • Добрый вечер! Если вы видели эти изделия вживую, то, вероятно, у вас есть фото в них в полный рост?

    На мой взгляд, все три вещи выглядят чересчур экстравагантно. Но мы не знаем ваш типаж, рост, комплекцию, возраст итд. Возможно, на вас эти изделия смотрятся по-другому, нежели чем на вешалке или манекене. Чтобы это понять, нужно видеть фото шуб на покупателе)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.