Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Кто был, покупал шубу в фирме "Avanti"-Греция?

Есть ли у них крашенные, тонированные шубы или они специализируются только на мехах без покраски? 
Как можно проверить на подлинность ? Как выглядят этикетки, карточка по которой можно проверить на оригинальность ? Подкладка, крючки и такое прочее на что стоит обратить внимание?
И конечно же качество изделий? 
Я читала , что все эти карточки, коды проверки можно подделать ... :s

Комментарии

  • Чтобы долго не мучиться, напишите им на мэйл. Обычно производители отвечают на запросы покупателей.
    напишите, где купили и приложите фото, они должны опознать свое изделие.
    вот здесь контакты: http://www.avantifurs.com/ru/points-of-sale/kastoria-fur-store/8
  • а еще можно на сайте проверить изделие на оригинальность: http://www.avantifurs.com/ru/authenticity
  • аванти на грани разорения,распродают остатки,мне так сказали.Самые-самые Тсукас брос специализируются по соболям,норка под заказ.На указ.на оф.сайте контакты отвечают на англ.через неск.дней.Модели мне не показали-сказали а приезжайте к нам))) переписываться не результативно, ни цен,ни моделей,зато предлагают встречу в аэропорту))) А если я куплю не у них? Девочки ехать туда надо,самим без сопровождающих,без перекупщиков,не туром.
  • и ехать как мне думается нужно где-нибудь в конце зимы февраль-март
  • и какой смысл тогда ехать к ним в конце зимы, если уже распродают остатки?
  • Lanik написал:
    и какой смысл тогда ехать к ним в конце зимы, если уже распродают остатки?

    я о том,что выбор там есть,фабрик много,ехать надо в принципе,чтобы на месте все оценить,померить и купить. И без посредников,вот я о чем.Весной будут скидки
  • Vip85 написал:
    аванти на грани разорения,распродают остатки,мне так сказали.Самые-самые Тсукас брос специализируются по соболям,норка под заказ.На указ.на оф.сайте контакты отвечают на англ.через неск.дней.Модели мне не показали-сказали а приезжайте к нам))) переписываться не результативно, ни цен,ни моделей,зато предлагают встречу в аэропорту))) А если я куплю не у них? Девочки ехать туда надо,самим без сопровождающих,без перекупщиков,не туром.
    Avanti точно не разоряются. Просто закрыли бутик на Родосе, и 1 бутик в ОАЭ. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.