Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Магазин Voss в Херсониссосе. Крит. Греция

очень большой 4 этажный магазин. Самый большой в котором были  в Херсониссосе. Официальных брендов почти 20 штук. Манзари. Мала мати, Браски.  И много других. Хорошие цены в сентябре под конец сезона, НО размера уже может не быть. За 2000 евро блэкглама по колено. Есть и больше, и ниже по цене соответственно длина меньше.
Подделки исключены. У магазина прозрачная политика. Рекомендую!

Комментарии

  • Купила в этом магазине шубу Manzari,осталась  довольна покупкой.Проверяется  на сайте  Manzari, не подделка , качество меха хорошее.
  • Туча хвалебных заказных отзывов на сайтах.Читать иногда надоедает одно и тоже.Сейчас еще один  гражданин прибежит свои посреднические шубные услуги втюхивать и рассказывать, как  без его важной персоны "бабкопосредника"  сложно сделать выбор. По факту была я в этом магазине этим летом.Да, там 4 этажа и последний этаж это элитные шубы , там специфичные фасоны. Самый нормальный выбор на первом этаже.Такса на любую шубу после уступки этим летом 3000 долл.Дешевле могут отдать только короткую.По выбору - одно расстройство т.к. ТОЧНО ТАКОЙ же ассортимент в этом году висел в московских магазинах , по ценам  ниже, по качеству ОДИНАКОВО! Модели примитивные, ничего нового я не увидела.Старомодных фасонов туча.Полное впечатление, что когда то лет так 10 назад там можно было купить что то приличное, но сейчас они то ли забили , то ли спрос после кризиса упал, то ли подумали, что  могут втюхать тем, кто живет в маленьких городках мол в москве или питере такого нет....В общем  я расстроилась сильно, да и смысла не вижу покупать там шубу и тащить ее по жаре, когда можно спокойно выбрать в москве шубу.Я еще запомнила там цену сапфировой норки, и какое же было мое удивление , когда точно такое же норковое пальто с ценой в ДВА раза ниже я увидела летом в салоне в москве.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.