Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужен совет знающих про крашенный или комбинированный мех

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: "Помощь зала"
Дорогие девушки, добрый день, нужен совет знающих!:) Я решилась на покупку небанальной шубки, захотелось какой-то сложный комбинированный мех, цвет или рисунок. Фенди и Меха Екатерина для меня дорого, на неизвестный совсем бренд я тоже не рискну, ищу. Пока мои поиски привели меня в Снежную королеву. Такого раньше у них не видела... очень интересные, кмк. Вопросы вот какие: как вам вариант на фото? Где бы ещё интересные посмотреть? 
бренд EGO (кто-нибудь о нем что-то знает?)? И, если у вас есть опыт носки крашеного или комбинированного меха - есть ли в этом какой-то подвох, нюанс? Большое спасибо за ваши мнения

Комментарии

  • Leila78 написал:
    Дорогие девушки, добрый день, нужен совет знающих!:) Я решилась на покупку небанальной шубки, захотелось какой-то сложный комбинированный мех, цвет или рисунок. Фенди и Меха Екатерина для меня дорого, на неизвестный совсем бренд я тоже не рискну, ищу. Пока мои поиски привели меня в Снежную королеву. Такого раньше у них не видела... очень интересные, кмк. Вопросы вот какие: как вам вариант на фото? Где бы ещё интересные посмотреть? 
    бренд EGO (кто-нибудь о нем что-то знает?)? И, если у вас есть опыт носки крашеного или комбинированного меха - есть ли в этом какой-то подвох, нюанс? Большое спасибо за ваши мнения
    а в какой это снежной королеве? в наших в Питере я не видела
  • а в какой это снежной королеве? в наших в Питере я не видела
    Это в Москве в Метрполисе поймала
  • EGO - греческая марка среднего класса, выпускает в т.ч. и молодежные коллекции. По поводу окрашенного меха - он имеет большую склоннность к выцветанию, причем каждый оттенок выцветает с разной интенсивностью. Мне кажется, эта шуба похожа на банный халат. Но оригинально.
  • lipaya написал:
    EGO - греческая марка среднего класса, выпускает в т.ч. и молодежные коллекции. По поводу окрашенного меха - он имеет большую склоннность к выцветанию, причем каждый оттенок выцветает с разной интенсивностью. Мне кажется, эта шуба похожа на банный халат. Но оригинально.
    Ой, спасибо вам большое за ответ, ок, учту. А что про дизайн, то..в общем, конечно соглашусь)) но мне даже нравится эта "халатность", есть в ней что-то, зацепила, поеду еще раз туда на выходных, посмотреть, примерить и обязательно поговорю с консультантами про "цветной" мех, послушаю, что скажут и какие вообще гарантии дают..может еще что-то встречу. 
  • Это сейчас в тренде.Светлые и  цветные шубы. Один момент, что через два года этот тренд пройдет , и будут модно что то другое)) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.