Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Всего лишь мутон

Здравствуйте уважаемый зал
Присмотрела на сайте пятигорской фабрики пару мутоновых шуб
Интересно мнение
Я в сомнениях
А после двух продолжительных декретных каникул я как с луны
Интересно фасоны актуальны?
Бюджет пока предполагает только мутон
Живу на Севере) бывает холодно
Спасибо

Комментарии

  • Второе пальто подходит к реальной жизни, первое - «такое не носят» ) А вообще, элементарно открываете сайт марки , которая на «пике» ( например Zara , ASOS ) и смотрите какие модели нынче в тренде . Если не секрет в какую цену вторая модель?
  • А вообще мутон (современный) предательски вытерается до «лысин» в очень скором времени ( 2 сезона ) 
  • Zara asos и пятигорские шубы )

  • Стоимость шуб небольшая. 
    Тоже склоняюсь к варианту 2 но в жизни вдруг такой тулуп окажется? 
    Все же спасибо и за этот комментарий
  • Marimari55 написал:
    Zara asos и пятигорские шубы )

    В чем сарказм? В топовых марках ( если не позволяет бюджет купить «там») нужно подсмотреть актуальность фасона и модели ( к примеру верхней одежды ) и искать эту модель в бюджете под себя ( будь то пятигорская фабрика , просто «приезжая» ярмарка - кто ищет тот всегда найдёт ) . Про тулуп - если перед вами образ 70-х , то да!, так и должно быть , модель выше нет! - провинция , которая не знает что есть «zara»
  • Marimari55 написал:
    Стоимость шуб небольшая. 

    Какая?
  •  Мутон российской марки 
  • Цена 28тр всего
    Сарказма нет. Улыбка это первая реакция на ассоциаьивный ряж зара асос пятигорская шуба..не более
  • Ассоциативный ряд
  • Вот и сопоставление цен, здесь мутон не лучше качеством - такой же !, просто это не «модная марка» , да с пониманием тренда в таких фабриках беда , но можно и что-то подобрать адаптивное под реальную жизнь 
  • Matthew написал:
    Marimari55 написал:
    Zara asos и пятигорские шубы )

    В чем сарказм? В топовых марках ( если не позволяет бюджет купить «там») нужно подсмотреть актуальность фасона и модели ( к примеру верхней одежды ) и искать эту модель в бюджете под себя ( будь то пятигорская фабрика , просто «приезжая» ярмарка - кто ищет тот всегда найдёт ) . Про тулуп - если перед вами образ 70-х , то да!, так и должно быть , модель выше нет! - провинция , которая не знает что есть «zara»
     Нравятся Ваши комментарии, у Вас прекрасный вкус и комментарии дельные всегда. Но это я так, не по теме. мутон не люблю. Висит старенькая трапеция, носила 5 лет, качество великолепное, как новая..И жалко выбросить. Мутон носится прекрасно, но фасон устарел, больно наворочен. Действительно, чем проще, тем лучше. И да, провинция знает , что есть Зара...но некогда особо вникать.
  •  И да, провинция знает , что есть Зара...но некогда особо вникать.
    Данное выражение было «ассоциировано» к моделе с капюшоном и рукаву «фонариком» , а тем кто знает «тренды» вникать не надо - не высшая математика )
  • Matthew написал:
     И да, провинция знает , что есть Зара...но некогда особо вникать.
    Данное выражение было «ассоциировано» к моделе с капюшоном и рукаву «фонариком» , а тем кто знает «тренды» вникать не надо - не высшая математика )
     А я Вот наверно не в тренде, купила шубу с капюшоном. Хотелось, что бы тепло.. и нравиться. 
  • отредактировано Ноябрь 2018
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Lizi,  капюшон всегда в тренде
  • Leonor написал:
    Lizi,  капюшон всегда в тренде
    Да, я думаю да..Платочек, и в мороз сверху капюшон.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.