Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

реставрация

Отдавали шубу на реставрацию и результатом остались довольны. Были
вышорканные места и мастера сделали ремонт, выглядит как будто новая и при чем
не за такие уж большие деньги и за короткий срок

Комментарии

  • У меня была ситуация, починили в снежной королеве.

    Мастера менч выслушали и сразу любезно пригласили на осмотр изделия, где выяснилось, что мех в этом месте очень тонкий и шубу можно спасти, но придётся для этого совсем чуть-чуть укоротить рукава или длинну. Буквально на одну полосочку. Поскольку шуба очень свободная и длинновата для моего роста, конечно же я согласилась и раздумывать было не о чем. Пригласили меня за ней через 3 недели, я изначально не торопила мастеров, тк отдавала шубу осенью и до зимы ещё времени было полно)) И вот забрала... Я предельно удивлена тому, как же мастеру удалось все это сделать - словами не передать! Проблемный участок теперь и с лупой не найти! Всё идеально! И ещё, за работу я ничего не заплатила, так как мой случай оказался гарантийный, я успела обратиться в его период, который длится 6 зимних месяцев, это 2 года, как мне объяснили. Я так благодарна, за всё всё, от первой до последней встречи, просто счастлива! Имя мастера - Оксана Князева. 
  • Чудо - мастера!!!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.