Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Законно ли продавец отрезал чип и не отдал его

Неделю назад купила шубу .магазин "панорама" на Донбасской 23. Продавец срезала чип, сказав что они отчитываются по ним в налоговой,  что меня обманули я поняла не сразу.  Дома при тчательном осмотре нашла много недостатков и засомневплась в качестве. Шуба сильно пахнет.  На рукавах под мышами торчит мездра, на рукавах Залысины  впечатление, что мех старый,  подскажите как узнать дату производства тк на бирке  не написано! И насколько модель старая.  Производитель ООО меховой объединение "Леон",посмотрела про него информацию оказалось что предприятие было ликвидированного в 2013г.  Я в шоке. 

Комментарии

  • Svetlanadefense написал:
    Неделю назад купила шубу .магазин "панорама" на Донбасской 23. Продавец срезала чип, сказав что они отчитываются по ним в налоговой,  что меня обманули я поняла не сразу.  Дома при тчательном осмотре нашла много недостатков и засомневплась в качестве. Шуба сильно пахнет.  На рукавах под мышами торчит мездра, на рукавах Залысины  впечатление, что мех старый,  подскажите как узнать дату производства тк на бирке  не написано! И насколько модель старая.  Производитель ООО меховой объединение "Леон",посмотрела про него информацию оказалось что предприятие было ликвидированного в 2013г.  Я в шоке. 
      Вы в Воронеже покупали? Старый мех шуршит при сминании как бумага.. А с изнанки смотрели мездру, светлая, мягкая должна быть..
  • Да, покупала в Воронеже магазин "Панорама" Донбасская ярмарка 23. Мездра светлая,но сколько шубе лет я так и не узнала. Сегодня  сдала её обратно, больше не пойду в этот магазин и вам не советую(
  • Svetlanadefense написал:
    Да, покупала в Воронеже магазин "Панорама" Донбасская ярмарка 23. Мездра светлая,но сколько шубе лет я так и не узнала. Сегодня  сдала её обратно, больше не пойду в этот магазин и вам не советую(
     Хорошо, что получилось сдать. Поздравляю. Я знаю где в Воронеже можно купить неплохую греческую шубу, уже купила.
    Alla19
  • Да, вчера купила в другом магазине.  
  • Svetlanadefense написал:
    Да, вчера купила в другом магазине.  
    В этот раз без сюрпризов? Намного дороже?
  • Подскажите, пожалуйста, где купить шубу в Воронеже?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.