Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хорошо ли сидит шуба, помогите разобраться

Здравстствуйте! Помогите понять, идёт ли мне шуба. Буду благодарна за мнения
«1

Комментарии

  • И ещё, подойдёт ли к этой шубе пояс? 
  • Здравствуйте, шуба сидит неплохо ( но лучше фотографироваться в одежде - так вид будет «понятнее» ) . Попробуйте сами подпоясаться каким-либо плясом , просто чтобы понять «как оно» , но пояс будет идти параллельно горизонтали стыковки шкур - это не красиво . И на мой взгляд , с поясом Вы в этой модели будете выглядеть как «Баба на чайнике». 
  • Matthew написал:
    Здравствуйте, шуба сидит неплохо ( но лучше фотографироваться в одежде - так вид будет «понятнее» ) . Попробуйте сами подпоясаться каким-либо плясом , просто чтобы понять «как оно» , но пояс будет идти параллельно горизонтали стыковки шкур - это не красиво . И на мой взгляд , с поясом Вы в этой модели будете выглядеть как «Баба на чайнике». 
    Спасибо Вам большое за мнение! С поясом надевала, который не подходит к шубе, но не поняла толком, идёт ли... Нужен подходящий, а какой он подходящий?.. Всё вещи, в т. ч. верхнюю одежду, ношу с поясами. Непривычно мне как-то без него, кажется, что вещь полнит
  • Пояс может быть любой : универсальный - меховой в тон шубе ; кожаный чёрный , к примеру, к чёрным кожаным сапогам , либо его подбирать к цвету фактуре перчаток , сумки и т.п. 
    Вам пальто облегает бёдра? ( если да , пояс не подойдёт , то есть под поясом предполагается некоторое количество складок , если их минимальное - это и будет как раз «полнящий» эффект). 
  • Matthew написал:
    Пояс может быть любой : универсальный - меховой в тон шубе ; кожаный чёрный , к примеру, к чёрным кожаным сапогам , либо его подбирать к цвету фактуре перчаток , сумки и т.п. 
    Вам пальто облегает бёдра? ( если да , пояс не подойдёт , то есть под поясом предполагается некоторое количество складок , если их минимальное - это и будет как раз «полнящий» эффект). 
    Спасибо Вам! Отличные варианты! Пальто вообще мне большевато, только в груди село хорошо. Мой размер 44, а шуба села прекрасно на маму 48 размера
  • Вот и я в ней утонула ( тоже 44 размер) , только везде )
  • Matthew написал:
    Вот и я в ней утонула ( тоже 44 размер) , только везде )
    Вот не знаю, что делать...Купила и что-то мне не нравится, как она на мне сидит. Как будто возраста придаёт (мне 33). Постараюсь пояс подобрать, а там уже и решу, как с ней быть. Ещё хотела у Вас спросить, может, знаете что-нибудь о магазине Леон элит? Как там шубы, качество, цены? 
  • Не была там , но от специалистов данного форума есть рекомендации ,как то место которое можно рассмотреть. ( мы с Вами ровесницы)

  • На счёт возраста я не советчик , во-первых не видно вас в одежде, во-вторых , лично мое мнение, данная модель «база» , спокойный цвет и универсальный фасон ( по мне так «чистый лист» , с которым можно делать все ) . И опять же , лично мое, возраст в данном случае могут придавать неправильно подобранные аксессуары и в общем одежда . 
  • Эта шуба точно не молодит. Такой фасон. Специально пересмотрела свои фото в этой шубе, действительно выгляжу старше, массивнее. Я примерно Вашего возраста. У меня 40 размер, пробовала ее с меховым поясом, принесли из цеха от другого изделия, тоже получилось массивно, объемно, тяжеловесно. Мне не хватило роста для нее. В целом, я считаю, что это взрослое теплое изделие. На морозы.  Вообще все шубы Дорожкиной без лоска и шика. Просто добротные шубы на холодную погоду. Вот это мне и не понравилось. Для молодых мне кажется, нужно что-то более шикарное. Тем более за такую цену. 
  • @Olyalya да Вы правы , у Дорожкиной именно «добротные» шубы ... Трендовые и при этом качественные-  это «второй Меховой» , там бывают скидки ( возможно там так же на месте найдётся компромисс ?) .Девушки, у вас такие хорошие бюджеты ! , я бы ради интереса доехала бы и померила 
    А здесь «на суд» представила бы - хоть посмотреть на живые фото их изделий . 
    Есть ещё Эмиль Шабаев - ценник тот же .
    Джулия Гурман-  тоже дорого ( но у всех бывает сезонные скидки) .
  • Olyalya написал:
    Эта шуба точно не молодит. Такой фасон. Специально пересмотрела свои фото в этой шубе, действительно выгляжу старше, массивнее. Я примерно Вашего возраста. У меня 40 размер, пробовала ее с меховым поясом, принесли из цеха от другого изделия, тоже получилось массивно, объемно, тяжеловесно. Мне не хватило роста для нее. В целом, я считаю, что это взрослое теплое изделие. На морозы.  Вообще все шубы Дорожкиной без лоска и шика. Просто добротные шубы на холодную погоду. Вот это мне и не понравилось. Для молодых мне кажется, нужно что-то более шикарное. Тем более за такую цену. 
    В том то и дело, что мне хотелось шубу на выход, а не на каждый день и морозы... И при примере в магазине мне как раз показалось, что я нашла, что хотела (хотя я была с макияжем, на каблуках и в платье, что, надо думать, немаловажно) Рост у меня 170, длина у пальто моя, вообще все ношу до колена и ниже. 
  • Matthew написал:
    @Olyalya да Вы правы , у Дорожкиной именно «добротные» шубы ... Трендовые и при этом качественные-  это «второй Меховой» , там бывают скидки ( возможно там так же на месте найдётся компромисс ?) .Девушки, у вас такие хорошие бюджеты ! , я бы ради интереса доехала бы и померила 
    А здесь «на суд» представила бы - хоть посмотреть на живые фото их изделий . 
    Есть ещё Эмиль Шабаев - ценник тот же .
    Джулия Гурман-  тоже дорого ( но у всех бывает сезонные скидки) .
    Проблематично мне просто так кататься по салонам: полуторогодовалый ребёнок не рад маминым отъездам...А на сайте Второго мехового ценник совсем не демократичный... 
  • Maya написал:
    .А на сайте Второго мехового ценник совсем не демократичный... 
    у Дорожкиной так то тоже  намного выше ... 
    А в магазине «при параде» модель села? 
    ( у второго мехового точно есть сезонные скидки , не сейчас конечно, в феврале-марте) 
  • Ну тогда Вам может надо еще поискать. Потому что это абсолютно точно не "шуба на выход". Ну не создает она образ шикарной молодой девушки никак. Есть в ней что-то купеческое))) Я тут задавала вопрос про Меха Екатерина. Вы там не были? Ценник там ниже Второго Мехового.
  • Olyalya написал:
    Ну тогда Вам может надо еще поискать. Потому что это абсолютно точно не "шуба на выход". Ну не создает она образ шикарной молодой девушки никак. Есть в ней что-то купеческое))) Я тут задавала вопрос про Меха Екатерина. Вы там не были? Ценник там ниже Второго Мехового.
    На сайте модели не понравились. Вы в Леон элит не были? Там вот симпатичные модели
  • А может дело в цвете? 
  • Maya написал:
    Olyalya написал:
    Ну тогда Вам может надо еще поискать. Потому что это абсолютно точно не "шуба на выход". Ну не создает она образ шикарной молодой девушки никак. Есть в ней что-то купеческое))) Я тут задавала вопрос про Меха Екатерина. Вы там не были? Ценник там ниже Второго Мехового.
    На сайте модели не понравились. Вы в Леон элит не были? Там вот симпатичные модели
    Посмотрите еще Инстаграм Екатерины. Там больше фотографий. На сайте меня тоже ничего не впечатлило. 
    Нет, не была. Сейчас тоже посмотрю. 
  • Matthew написал:
    Maya написал:
    .А на сайте Второго мехового ценник совсем не демократичный... 
    у Дорожкиной так то тоже  намного выше ... 
    А в магазине «при параде» модель села? 
    ( у второго мехового точно есть сезонные скидки , не сейчас конечно, в феврале-марте) 
    Сначала вроде показалось, что именно шикарно сидит на мне, муж сказал, берём за любые деньги) Хорошо не при продавце) А вот дома я поняла, что что-то не то... Думаю, придётся сдавать и искать что-то другое, хотя дождусь пояс (заказала в Интернет-магазине). 
  • Посмотрела Леон. На вид есть неплохие модели. Цен нет(( Еще смущает, что они пишут, что их шубы продаются в Снежной Королеве и МКМ. Но там я кроме китайщины по завышенной цене ничего не видела...
  • Matthew написал:
    А может дело в цвете? 
    Да вроде мой цвет... Тёмные шубы делают мой бледный цвет лица серым
  • Olyalya написал:
    Maya написал:
    Olyalya написал:
    Ну тогда Вам может надо еще поискать. Потому что это абсолютно точно не "шуба на выход". Ну не создает она образ шикарной молодой девушки никак. Есть в ней что-то купеческое))) Я тут задавала вопрос про Меха Екатерина. Вы там не были? Ценник там ниже Второго Мехового.
    На сайте модели не понравились. Вы в Леон элит не были? Там вот симпатичные модели
    Посмотрите еще Инстаграм Екатерины. Там больше фотографий. На сайте меня тоже ничего не впечатлило. 
    Нет, не была. Сейчас тоже посмотрю. 
    Спасибо, сейчас гляну
  • Вот сделала фото с поясами. Качество фото не очень, с ребёнком особо не нафотографируешься. Что скажете, девушки? Фоткал муж с разным освещением
  • С поясом хорошо, с узким ! Опять ВЫ босиком  :)
    мое мнение оставить! ( так как я видела ее , и все же на мне далеко не так сидела (на фото можно увидеть- как «Филиппок»),как на Вас , дело ещё и в росте видимо ( 168 я ) .
  • P.S. Только у пояса должны висеть концы ( так как сейчас выглядит куцо)
  • Matthew написал:
    С поясом хорошо, с узким ! Опять ВЫ босиком  :)
    мое мнение оставить! ( так как я видела ее , и все же на мне далеко не так сидела (на фото можно увидеть- как «Филиппок»),как на Вас , дело ещё и в росте видимо ( 168 я ) .
    Спасибо за Ваше мнение, почему-то чувствуется (хоть я Вас и не знаю), что у Вас есть вкус, и хочется к Вам прислушаться. Да, прошу прощения за голые пятки... Хотела одеться прилично, но торопилась укладывать ребёнка спать. А с бежевым поясом плохо? В реале он более бежевый, на фото получился почти белым. Цвет узкого пояса подходит к шубе на Ваш взгляд? 
  •  :* 
    цветопередача конечно не айс, но на одном из фото вполне , второй пояс мне лично не нравится ( так как высказываюсь от себя - я бы такой не надела) .Но решать в любом случае Вам
  • Matthew написал:
     :* 
    цветопередача конечно не айс, но на одном из фото вполне , второй пояс мне лично не нравится ( так как высказываюсь от себя - я бы такой не надела) .Но решать в любом случае Вам
    Да, цветопередача хромает. Решила я шубу оставить, продолжу искать подходящий пояс. Спасибо ещё раз! 
  • С поясом мне на Вас нравится больше. Силуэтность появилась. Но сами пояса категорически не нравятся, они удешевляют шубу. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.