Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Вопрос об интернет сайте Outlet

Уважаемые форумчане, знаком ли кто с интернет сайтом  Outlet от Итальянского магазина меховых изделий Furs coat shop ?. Там сейчас проходит ликвидация прошлогодних моделей со скидками 85%. Почитала несколько отзывов о сайте, вроде бы доставляют товар без обмана. Кто нибудь пользовался услугами этого сайта? Можно ли доверять этому интернет магазину?

Комментарии

  • Да, я имела такую неосторожность. Теперь ни денег, ни шубы. Сайт сейчас пустой. Я писала двум покупательницам. Они мне ответили, что всё хорошо, что что всё получили. Я и повелась. У одной из тех с кем я списывалась даже фотографии в "купленной" шубе на странице в соцсетях были размещены спустя какое-то время после её отзыва на сайте. Это  очень подкупает. После того как "распродажа" закончилась, эта дама убрала фотографии в шубе со своей страницы. Также поступили ещё несколько "покупательниц". Получается либо они и являются мошенниками (те кто резко удалили фотографии в шубах со своих страниц в соцсетях после окончания "распродажи"), либо участвуют в этой схеме на каких-то условиях. Так что если не успели у них заказ сделать - радуйтесь, с деньгами остались.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.