Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховой Outlet РАЗВОД????

Всем добрый вечер!  Подскажите кто знает, действительно ли в таком интернет магазине меховых изделий можно покупать шубу ? У кого то был ли такой опыт? Смущают цены, и скидки 85%. Новая Блекглама даром!! Всего за 36 000 руб. или РАЗВОД??? 

Комментарии

  • Мех необходимо выбирать воочию. Тут и в реальности, видя собственными глазами, можно много не увидеть и не понять. А удаленно, по картинке, не помацав, не пощупав, не понюхав, чуть ли не попробовав на зуб  -  тем более. Сейчас везде, во всех отраслях, особенно пользующихся спросом во все века (меха, авто, деликатесы) - СПЛОШНОЙ ОБМАН. Скорее всего, это что-то перешитое из старых, залежавшихся вещей, б/у. Отреставрированное, перелицованное, замена фурнитуры, подкладок, после химчисток и т.д. Бизнес поставлен на поток. У населения дельцы скупают старые меха за бесценок. После определенных манипуляций вешают новый сомнительный ярлычок и вуаля. 
  • Согласен с предыдущим комментатором, шуба не может стоить так дешево! Лучше приходить в салон меха и выбирать там, чтобы можно было пощупать и сравнить с тем что продают меховые аутлеты
  • Здравствуйте! Да outlet-online.me (если вы этот сайт имеете ввиду) - развод. Убедилась на собственном опыте. Хотя обставили все очень грамотно. Отзывы со ссылками на страницы людей в соцсетях. Я с двумя представителями отзывов списалась, они утверждали, что все получили. Одна из дам спустя какое-то время после отзыва выложила у себя на странице селфи в машине и в этой шубе. Сейчас сайт абсолютно пуст. И те люди, которые у себя на страницах выкладывали фотографии в "купленных" шубах после окончания "распродажи", быстренько эти фотографии удалили. Я теперь думаю, что это либо они и есть те самые мошенники, либо участвуют в схеме.




  • Lyudmila написал:
    Здравствуйте! Да outlet-online.me (если вы этот сайт имеете ввиду) - развод. Убедилась на собственном опыте. Хотя обставили все очень грамотно. Отзывы со ссылками на страницы людей в соцсетях. Я с двумя представителями отзывов списалась, они утверждали, что все получили. Одна из дам спустя какое-то время после отзыва выложила у себя на странице селфи в машине и в этой шубе. Сейчас сайт абсолютно пуст. И те люди, которые у себя на страницах выкладывали фотографии в "купленных" шубах после окончания "распродажи", быстренько эти фотографии удалили. Я теперь думаю, что это либо они и есть те самые мошенники, либо участвуют в схеме.




    Людмила, если вы читаете мой отзыв, пожалуйста свяжитесь со мной. Нам с вами есть что обсудить. А именно наши неудачи с этим сайтом. Напишите мне lovrfd@yandex.ru
  • отредактировано Февраль 2019
    Нет, ну когда человек заказывает шубу из блекгламы за 36 т.р. - на что он рассчитывает? Что ему доставят товар надлежащего качества? Одна шкурка Блекгламы стоит в среднем от 5 до 10 т.р., на шубу идет от 20 до 50 (в зависимости от фасона шубы и величины шкурки) + плюс скорняжные работы + пошив + маркетинг. Сколько получается по минимуму? 
  • lipaya написал:
    Нет, ну когда человек заказывает шубу из блекгламы за 36 т.р. - на что он рассчитывает? Что ему доставят товар надлежащего качества? Одна шкурка Блекгламы стоит в среднем от 5 до 10 т.р., на шубу идет от 20 до 50 (в зависимости от фасона шубы и величины шкурки) + плюс скорняжные работы + пошив + маркетинг. Сколько получается по минимуму? 
    Как Вы правы, то же удивляет наивность...
  • Обращаюсь ко всем пострадавшим от сайта OUTLET-ONLINE.ME  Мы обсуждаем эту тему на                                                       https://revizor-biz.com/moshennichestvo-internet-magazin-shub-outlet/   Присоединяйтесь к нам

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.