Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где в Москве можно купить качественную blackglama

Добрый день!
подскажите пожалуйста где в Москве можно купить качественную шубу в blackglame.Снежную королеву не предлагать.
объездила уже много салонов,но сотношения цена/качество,так и не нашла.тошкурки перетянуты,то качество пошива оставляет желать лучшего

Комментарии

  • Я купила год назад в салоне Евро-Мех. Изучала этот сайт года три. Смотрела сначала дорогие фирмы в центре, чтобы понять, как выглядит хороший мех, потом поехали с мужем по магазинам. Мне нужна была шуба длиной 110, чтоб колени не мёрзли. Выбор был , в основном, из шуб длиной 100, но и полушубки, и неск.длинных было. Единственное, с капюшоном не было. Но я ждать не стала. Предложили сначала красивую, но в роспуск. Я отказалась. Хорошо, что там подкладки не пришиты. Взяла другую. На сайте Блекглама и Mousious проверяла. Самцы, блекглама.
  • Относила год, мех не лезет, все стараются погладить
  • Вот фото с сайта фирмы, а мои слишком большие. Не грузит.
  • Брали за 215, это уже со скидкой после Нового Года. За это время только подкладка порвалась. Ее точно менять надо на шелковую.
  • Ошиблась с названием фирмы. Салон "Триумф", сайт evro-mexa.
  • yuliya11 написал:
    Ошиблась с названием фирмы. Салон "Триумф", сайт evro-mexa.
    Была и там,не смогла ничего подобрать.
    а еще какие-то салоны есть на примете?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.