Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста опознать мех

Здравствуйте, помогите пожалуйста опознать из какого зверя сделано это изделие, и какова примерно его стоимость?
Спасибо!

Комментарии

  • Очень рекомендую всем своим друзьям и просто знакомым, и даже тем, кого не знаю, покупать меховые шубки в магазинах Елены Фурс. На этой фабрике шьют действительно хорошие шубки, которые носятся годами, и не требуют ремонта. Моя сестра ну очень неаккуратная, и проносила меховую норковую шубку, которую я купила ей на день рождения в магазине Elena Furs, уже три года, и еще будет носить. Она очень теплая, уютная, и хорошо пошита.
    Написать этот отзыв меня спровоцировала одна клиентка магазина, которая написала, что ее не устроило качество изделия. Так вот, ни в одном месте швы на шубе не разошлись за эти три года, мех весь остался на месте, нигде не замечала, чтобы на сидениях оставались ворсинки. Застежки тоже очень надежные, поэтому никаких претензий к качеству фурнитуры и пошива изделий нет. И я, и моя сестра очень довольны данной покупкой, а вчера я купила и себе шубку в магазине Elena Furs в рассрочку, потому что не хватало на покупку. Так вот, качество сомнений не вызывает, а внешний вид вообще превосходный.
  • Китай самый что ни на есть Китай.Глаза разуйте,там даже цвет иероглифами
  • AnnaTishina написал:
    Очень рекомендую всем своим друзьям и просто знакомым, и даже тем, кого не знаю, покупать меховые шубки в магазинах Елены Фурс. На этой фабрике шьют действительно хорошие шубки, которые носятся годами, и не требуют ремонта. Моя сестра ну очень неаккуратная, и проносила меховую норковую шубку, которую я купила ей на день рождения в магазине Elena Furs, уже три года, и еще будет носить. Она очень теплая, уютная, и хорошо пошита.
    Написать этот отзыв меня спровоцировала одна клиентка магазина, которая написала, что ее не устроило качество изделия. Так вот, ни в одном месте швы на шубе не разошлись за эти три года, мех весь остался на месте, нигде не замечала, чтобы на сидениях оставались ворсинки. Застежки тоже очень надежные, поэтому никаких претензий к качеству фурнитуры и пошива изделий нет. И я, и моя сестра очень довольны данной покупкой, а вчера я купила и себе шубку в магазине Elena Furs в рассрочку, потому что не хватало на покупку. Так вот, качество сомнений не вызывает, а внешний вид вообще превосходный.
    Специалисты МиМ, как раз-таки, не особо впечатлены качеством ассортимента данных магазинов. Достаточно часто это звучит в дискуссиях. Посмотрите рубрику "На ваши вопросы отвечает специалист". 
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Не всё то "ужас ужасный", что Китай. Например, они производят автомобили премиум класса, на которых без стеснения раскатывает даже само их правительство. Так и с мехами, и прочей продукцией. Есть высокий уровень..... Шубка, конечно, мохнатенькая. За то не б/у.У кого какой бюджет. Есть возможность увеличить расходы на покупку шубки - найдете покачественней, поинтересней, посолидней. Нет - носите с удовольствием то, на что смогли заработать. Мех всё равно согреет лучше, чем пуховик. Китайская норка. Какого племени и стада - точнее детали подскажут специалисты (восточно-европейская, скандинавского стада и т.п.). Цена исходя из качества пошива и меха должна быть не высокой. Специалисты бы сказали, что новая будет стоить 50 тысяч рублей. Вопрос ГДЕ??? Из личного опыта могу сказать, что в магазинах различных городов РФ разбег цен на такую вещь будет от 60 до 90 тыс. рублей.  90 - это очень дорого. До 75 - это еще относительно разумный предел. 
  • AnnaTishina написал:
    Очень рекомендую всем своим друзьям и просто знакомым, и даже тем, кого не знаю, покупать меховые шубки в магазинах Елены Фурс. На этой фабрике шьют действительно хорошие шубки, которые носятся годами, и не требуют ремонта. Моя сестра ну очень неаккуратная, и проносила меховую норковую шубку, которую я купила ей на день рождения в магазине Elena Furs, уже три года, и еще будет носить. Она очень теплая, уютная, и хорошо пошита.
    Написать этот отзыв меня спровоцировала одна клиентка магазина, которая написала, что ее не устроило качество изделия. Так вот, ни в одном месте швы на шубе не разошлись за эти три года, мех весь остался на месте, нигде не замечала, чтобы на сидениях оставались ворсинки. Застежки тоже очень надежные, поэтому никаких претензий к качеству фурнитуры и пошива изделий нет. И я, и моя сестра очень довольны данной покупкой, а вчера я купила и себе шубку в магазине Elena Furs в рассрочку, потому что не хватало на покупку. Так вот, качество сомнений не вызывает, а внешний вид вообще превосходный.
    Вы не плохой промоутер....А я мимо проходила салона Елена Фурс и решила зайти...И чуть шубу не взяла- приятный такой баллончик...но при мне две покупательницы пришли сдавать шубы. Одна,потому что сильно покрасилась одежда....вторая,потому что всю неделю ходит в волосах и очень холодно! Я услышала и тут же передумала... Два возврата за 20 минут






     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.