Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Выбираю шубку (прошу оценить по фото) и буду рада комментариям профи

отредактировано Июль 2019 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
(сразу прошу прощения за количество шуб и фото))
Доброго времени суток! Заинтересовалась "акциями" в меховых салонах Москвы и прошлась в поисках интересной новой шубки по салонам (рост 157, размер 40-42, хотелось бы в роспуск и английский воротник).
Понравилось несколько моделей и хотелось бы услышать мнение специалистов: что из этого заслуживает (и заслуживает ли хоть что-то?)) внимания? Заранее благодарю за ответы!
1. Единственная поперечка в подборке. Luxor (не знаю что за бренд) 150тр

2. Di Cara 150тр


3. Неплохая Di Cara 150тр

4. Самая дорогая в подборке шуба Vito Ponti. По-моему великовата. Соболь с красивой сединой. 235тр


5. Шубка, которая мне больше всех приглянулась. Vito Ponti 180тр


6. И последняя шубка из свакары (как обозначает продавец) марки Erton (тоже очень нравится)



Заранее благодарна за отклик!

Комментарии

  • Шубка из свакары лучше всех! И какая у неё цена? з норковых на первый взгляд сели 1 и 3..
  • отредактировано Июль 2019
    У вас есть какая-то специфика осанки? 
    Во всех моделях с посадкой есть большие проблемы. И часть вещей вам сильно велика.
    При примерке не кладите руки всем весом в карманы, очень искажается посадка.
    В чем вы ходите зимой - юбки длинные/короткие, брюки, джинсы, каблуки? Очень разные по применению фасоны.
    Это будет единственная меховая вещь? 
  • отредактировано Июль 2019
    Меха и Мода написал:
    У вас есть какая-то специфика осанки? 
    Во всех моделях с посадкой есть большие проблемы. И часть вещей вам сильно велика.
    При примерке не кладите руки всем весом в карманы, очень искажается посадка.
    В чем вы ходите зимой - юбки длинные/короткие, брюки, джинсы, каблуки? Очень разные по применению фасоны.
    Это будет единственная меховая вещь? 
    Очень неожиданно: с осанкой проблем никаких. Может просто из-за того, что некомфортная обстановка, продавцы наседают, вот и скрючилась)) забавно, но сама только заметила на фото)
    Шубы, разумеется, есть еще: летучка эго и короткая с соболем эмфаси. В целом меня меха интересуют больше как вещь для радости и удовольствия, а не для тепла + по специфике профессии часто бываю на открытиях выставок и торжественных мероприятиях, поэтому имеет значение презентабельный вид.
    Я, собственно, ищу совета специалиста по качеству кроя и меха. Столько раз видела как здесь в пух и прах разносят шубы + раньше покупала совсем за другие деньги (дороже значительно), поэтому в поисках подвоха)
    Подскажите, пожалуйста, какие конкретно проблемы с посадкой? Может действительно махнуть на все рукой и идти в ателье сдаваться...
    С размером, увы, проблема: при росте 157 и 40 размере с этим в меховых салонах сложно((
  • отредактировано Июль 2019
    .
  • Lizi написал:
    Шубка из свакары лучше всех! И какая у неё цена? з норковых на первый взгляд сели 1 и 3..
    Тоже около 150) забыла написать)
    Мда, вот поэтому я уходила из магазинов до этого или с пальто из альпаки, или с короткой шубой: длинные найти на мой размер так сложно((
    Уже почти сдалась и думаю идти шить :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.