Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как я купила шубу от фабрики Елена Фурс

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о том, как я купила шубу от фабрики Елена Фурс. Точнее, о самой шубе. Это у меня уже не первая меховая вещь, поэтому я отлично знаю, каким должно быть изделие, сшитое из качественных после правильной выделки шкур. Некачественный мех видно сразу, и даже в магазине можно заметить осыпающиеся ворсинки (просто поводите рукой вперёд-назад, погладьте, и против роста тоже, и, если мех подгулявший, вы уже тогда сможете заподозрить неладное). Не бойтесь, в магазинах от Елены Фурс никто не запрещает по-своему проверять вещь, которую вы собрались купить, продавцы спокойны, а значит, они не переживают, что качество подведет. У меня тут же проблем не было, мех прочный, крепкий, плотный, хороший. Хорошим оказалось и качество пошива, прострочка крепкая, сделана профессионально, я тщательно изучила все швы при покупке, ну и сколько ношу, неприятных сюрпризов не было.

Комментарии

  • Я часто посещаю магазин «Елена Фурс», и могу сказать одно наверняка: цены там нормальные, а по акции можно купить вообще дешево. Для натуральных изделий это просто шик. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.