Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужен совет

Всем Добрый вечер. 
Планирую купить шубу из норки хорошего качества, желательно короткоостную(точно не китайскую или российскую). Проштудировав почти весь сайт, решила начать с азов- изучить как выглядит норка хорошего качества. Для этого нужно как минимум на неё посмотреть.Здесь на сайте в основном называют меховые фирменные магазины, где можно посмотреть качественные норковые шубы, в Москве (например у Дорожкиной и т. д.). Но я от Москвы очень далеко и ехать туда за шубой не вариант . Может кто нибудь знает такие фирменные магазинчики в Самаре, где можно посмотреть североамериканскую и скандинавскую норку и быть уверенной, что это точно она. Такие сетевые магазины, как например  Снежная Королева,, Тото или Елена Фурс для этого не подходят. 
Буду рада, если кто-то откликнется. Уверена Ваши советы помогут не только мне,  но и многим самарчанкам. 

Комментарии

  • Подойдут и сетевые магазины, просто посмотрите премиум линейку в той же снежке, пошив возможно будет и не очень, но сама норка североамериканская или хорошая датская
  • Спасибо. Значит ничего кроме сетевых магазинов в Самаре нет? 
  • Чем больше пройдет шубок через Ваши руки, чтобы могли самостоятельно пощупать, рассмотреть меха и качество вблизи, тем больше опыта появится. Подсознательно станете различать качество. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.