Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста распознать мех, качество шубы

Добрый день! В снежной королеве приобрела шубку, очень хотелось именно качественную, и именно такого фасона. При примерки ничего не смутило, шуба казалась идеальной, ранее у меня была норковая шуба, купленная на рынке, мех по сравнению с этой гораздо уступал. Данная шуба заявлена как из аукционного меха Копенгаген фур, но когда дома внимательно осмотрев шубку, ярлыка что это аукционный мех я так и не увидела. Наверное меня всё таки обманули и сшита она наверное Китаем. Цена 146990₽ поделитесь пожалуйста, как вы оцениваете данную шубу

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2019
    Как я знаю, в снежно королеве меха промаркированы и они просто не могут вас обмануть, ну никак! На шубе должен быть ярлык и с помощью специального приложения можно проверить из чего сделана шуба (вы даже фото приложили, там код написан). Вот смотрите, у снежки на сайте даже раздел про это есть https://snowqueen.ru/about/markirovka
    В общем, отпишитесь, как проверите) очень интересно!
  • Rosalinakireeva написал:
    Как я знаю, в снежно королеве меха промаркированы и они просто не могут вас обмануть, ну никак! На шубе должен быть ярлык и с помощью специального приложения можно проверить из чего сделана шуба (вы даже фото приложили, там код написан). Вот смотрите, у снежки на сайте даже раздел про это есть https://snowqueen.ru/about/markirovka
    В общем, отпишитесь, как проверите) очень интересно!
    Здравствуйте) да, через маркировку проверяла, пишет, что это меховой жакет из норки, а что это за норка не известно) тк на самой шубе нет ярлыков ни нафа, как заявлено на сайте, ни Копенгагена как говорят менеджеры. Так что сомнительно всё)
  • Хмммм, я бы на вашем месте выкатила высшему руководству этой компании официальный вопрос/запрос письмом  - пусть ответят адекватно за свой товар. И, как вариант, ещё и греческому производителю напрямую написать вопрос про купленную вами вещь. Такое ощущение, что ошибка какая-то есть, может и человеческий фактор кстати, а на фото ваш мех выглядит хорошо, добротно, кмк. Fortune555 написал:
    Rosalinakireeva написал:
    Как я знаю, в снежно королеве меха промаркированы и они просто не могут вас обмануть, ну никак! На шубе должен быть ярлык и с помощью специального приложения можно проверить из чего сделана шуба (вы даже фото приложили, там код написан). Вот смотрите, у снежки на сайте даже раздел про это есть https://snowqueen.ru/about/markirovka
    В общем, отпишитесь, как проверите) очень интересно!
    Здравствуйте) да, через маркировку проверяла, пишет, что это меховой жакет из норки, а что это за норка не известно) тк на самой шубе нет ярлыков ни нафа, как заявлено на сайте, ни Копенгагена как говорят менеджеры. Так что сомнительно всё)

  • Leila78 написал:
    Хмммм, я бы на вашем месте выкатила высшему руководству этой компании официальный вопрос/запрос письмом  - пусть ответят адекватно за свой товар. И, как вариант, ещё и греческому производителю напрямую написать вопрос про купленную вами вещь. Такое ощущение, что ошибка какая-то есть, может и человеческий фактор кстати, а на фото ваш мех выглядит хорошо, добротно, кмк. Fortune555 написал:
    Rosalinakireeva написал:
    Как я знаю, в снежно королеве меха промаркированы и они просто не могут вас обмануть, ну никак! На шубе должен быть ярлык и с помощью специального приложения можно проверить из чего сделана шуба (вы даже фото приложили, там код написан). Вот смотрите, у снежки на сайте даже раздел про это есть https://snowqueen.ru/about/markirovka
    В общем, отпишитесь, как проверите) очень интересно!
    Здравствуйте) да, через маркировку проверяла, пишет, что это меховой жакет из норки, а что это за норка не известно) тк на самой шубе нет ярлыков ни нафа, как заявлено на сайте, ни Копенгагена как говорят менеджеры. Так что сомнительно всё)

    Я уже не стала связываться с ними, всё равно ничего не добьёшься. Вопрос происхождения меха лежит за пределами юрисдикции Закона о защите прав потребителя, деклараций соответствия и экспертиз. Поэтому не стала портить себе нервы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.