Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Покупка шубы через интернет

Всем добрый день) девочки красавицы, есть ли среди вас, кто приобретал изделия в данном магазине ? Если есть таковые, дайте пожалуйста отзыв) заранее благодарна)
https://instagram.com/lesa_luxe_fur?igshid=e279bq2owqmf

Комментарии

  • Выглядят шубки по фото шикарно, интересные модели, как заявлено, высочайшее качество, аукционный мех, но смущает низкая цена, по сравнению с другими магазинами

  • Я тоже их шубы смотрела.. вы что-то выяснили?
  • Здравствуйте! Это Китайские шубы, тонированные, крашеные! Фасоны симпатичные,но как себя поведет мездра и цвет в носке не ясно, так как говорить о каком то супер качестве не приходится! Леся отправляет шубы в основном, когда хотела попасть на примерку, почему то мне было отказано! ЕЕ интересует покупатель дистанционный, который не предъявить претензий, так как возврата и обмена нет! Она может выставить только шубу заново на продажу от Вашего имени если не подойдет, напишет,что примерка в Сургуте например! Я за покупку все-таки в официальном магазине,где есть возврат,обмен и гарантии! Все-таки 2 года гарантия в той же Снежной Королеве
  • Здравствуйте. Всем привет. Наткнулась на интернет магазин в Инстаграмме @dom_meha_ они якобы делают доставки по РФ и Казахстану. Но очень странные цены. Как соболь может стоить 50 тысяч рублей ??? Сказала дайте мне адрес бутика вашего.
    В Березниках ул.Пятилетки 150,тц Оранж Молл ,2 этаж ,38 бутик.Без выходных с 10 до 20 часов. 
    Этот адрес написали, но все же не верится что есть такие цены. Кто то знает этот бутик ??? Если мошенники то зайдите и пожалуйтесь на них в Инстаграмме и напишите в комментариях что мошенники, чтобы не дурили людей.
    Они очень странно отвечают в Дайрект. 
  • Спасибо за консультацию
  • Elina2019 написал:
    Я тоже их шубы смотрела.. вы что-то выяснили?
    Пока нет)
  • velvet написал:
    Здравствуйте! Это Китайские шубы, тонированные, крашеные! Фасоны симпатичные,но как себя поведет мездра и цвет в носке не ясно, так как говорить о каком то супер качестве не приходится! Леся отправляет шубы в основном, когда хотела попасть на примерку, почему то мне было отказано! ЕЕ интересует покупатель дистанционный, который не предъявить претензий, так как возврата и обмена нет! Она может выставить только шубу заново на продажу от Вашего имени если не подойдет, напишет,что примерка в Сургуте например! Я за покупку все-таки в официальном магазине,где есть возврат,обмен и гарантии! Все-таки 2 года гарантия в той же Снежной Королеве
    Я вот тоже склоняюсь, что Китай, но леся утверждает, что нет
  • velvet написал:
    Здравствуйте! Это Китайские шубы, тонированные, крашеные! Фасоны симпатичные,но как себя поведет мездра и цвет в носке не ясно, так как говорить о каком то супер качестве не приходится! Леся отправляет шубы в основном, когда хотела попасть на примерку, почему то мне было отказано! ЕЕ интересует покупатель дистанционный, который не предъявить претензий, так как возврата и обмена нет! Она может выставить только шубу заново на продажу от Вашего имени если не подойдет, напишет,что примерка в Сургуте например! Я за покупку все-таки в официальном магазине,где есть возврат,обмен и гарантии! Все-таки 2 года гарантия в той же Снежной Королеве
    Она предлагала прийти на примерку или отправить знакомых посмотреть и проверить изделие, но пока у меня на это возможности нет
  • Прошерстив разные сайты и просмотрев бу пришла к выводу что чудес мало, есть себестоимость хорошего меха, для длинной шубы это от 80 тр+ 30 тр петельки крусочки пошив+ должна же быть и прибыль и тому кто шьёт и тому кто продаёт. БУ хорошие очень быстро расхватывают, почти все объявления перекупщики или китайки ( есть фирменный Китай, но он тоже не дешёвый и то при условии что вы будете покупать на месте.
  • Подскажите, не опасно заказывать шубу без примерки?
  • Fortune555 написал:
    velvet написал:
    Здравствуйте! Это Китайские шубы, тонированные, крашеные! Фасоны симпатичные,но как себя поведет мездра и цвет в носке не ясно, так как говорить о каком то супер качестве не приходится! Леся отправляет шубы в основном, когда хотела попасть на примерку, почему то мне было отказано! ЕЕ интересует покупатель дистанционный, который не предъявить претензий, так как возврата и обмена нет! Она может выставить только шубу заново на продажу от Вашего имени если не подойдет, напишет,что примерка в Сургуте например! Я за покупку все-таки в официальном магазине,где есть возврат,обмен и гарантии! Все-таки 2 года гарантия в той же Снежной Королеве
    Я вот тоже склоняюсь, что Китай, но леся утверждает, что нет
    Правильно склоняетесь, все шубы производства Китай. очень любит заявлять производство Италия и Фабрика «”Langiotti”, но у Langiotti совсем другие этикетки и фасоны, и качество меха,соответственно прайс в 3 раза выше. Я сотрудничаю с этой фабрикой и у меня есть ответ владельца, о том, что это подделка.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.