Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу шубу

отредактировано Декабрь 2019 Раздел: "Помощь зала"
Здравствуйте. Хочу купить шубу. Понравилось как сидит на мне и смотрится необычно. Она бу, 4 сезона. Хозяйка сказала, что это канадская норка и она теплая очень, цвет деграде графитовый. На шубе остаются следы палцев, как выямки, приходиться разглаживать. Еще она не очень блестит. В чем может быть причина? Может это вообще не норка? Мех очень мягкий, бархатный, много подпуши, мало ости. Стоит ли брать и на что мне еще обратить внимание. Шуба не новая, но мой бюджет всего 40т.Стоит ли она этих денег? Как долго выветривается запах духов из меха?


Комментарии

  • Я не специалист, но канадская норка и есть немного матовая, тк подпуши много, а ость короткая, и чем более матовая-тем выше сорт меха( как я поняла). Лично мой взгляд-40 тыс дорого за 4 сезона б/у, если планируете покупку с рук, то можно найти новую с бирками за эту сумму и не одну. А для лучше оценки напишите в рубрику « помощь специалистов», там точно Вам подскажут. 
  • Внесу и я свою каплю- поперечка уже вышла из моды, и модель смотрится устаревшей, если есть вариан, посмотрите просто гладкий мех или елочку 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.