Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

La perla furs

отредактировано Сентябрь 2022 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Добрый день) подскажите, кто-нибудь заказывал изделия в этом магазине? Если да, поделитесь отзывами ) спасибо!

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2020
    Здравствуйте! Да, заказывала - МОШЕННИКИ!!!! Заплатила 75 тыс. Обещали прислать за 2-3 недели. Ждала 2 месяца. Прислали каку-то левую шкурку. Сказали, что курьер перепутал посылки и везде меня заблокировали. Не попадайтесь! Домен сайта зарегистрирован на некую Ульяну Устик. Она же отвечает в инстаграмме клиентам. Планирую написать на нее заявление в полицию.
  • Странно, я заказывала у них уже 2 раза , все понравилось , очень необычные модели , нигде  таких не видела . Первый раз тоже сомневалась .Очень много двусторонних моделей, не могла выбрать . Остановилась на этой , безумно мягкая кожа и сидит идеально
  • Полностью поддерживаю TatianaRT! Мошенники, точной консультации не дают, юлят, отвечает какой-то невоспитанный хам с сельским говорком! На любые точные вопросы или просьбы сфотографировать "имеющийся" товар кормят завтраками, грубят, требуют предоплаты! Абсолютно ненадёжный продавец, хорошо, то не стала сразу ничего оплачивать.
  • Я заказывала уже 3 модели в течение 3 лет , мне все понравилось , странные здесь комментарии ) наверное конкуренты )

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.