Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Ваше мнение по поводу фасона и внешнего вида шубы

Здравствуйте всем откликнувшимся форумчанам. Выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу фасона шубы и ее общего внешнего вида в надетом состоянии. Я вообще человек не "шубный "(не идут и под стиль не подходят), но очень мерзлявый. И т.к. в ЛЮБЫХ пуховиках я мерзну, а подходящую дубленку взамен старой тоже никак не могу найти (есть ряд требований и понимания чего хочу по фасону и меху, а также проблемы по посадке из-за роста высокого и длины рук), то обратилась все же к шубам. При этом хотела что-то максимально кэжуал, максимально не гламурно, прям не шубу, а пальто меховое и чтоб под грубые ботинки а ля доктор мартенс и сапоги тоже не особо изящные и не на каблучке носить. Уж такой у меня стиль и в нем мне комфортно. Но шуба чтоб теплая была, то есть короткие варианты отпадают. Ниже представлено фото где я в ней в окончательном варианте вид спереди (где коричневый воротник) и в варианте подобной шубы с другим воротником (с куницей). К ней есть еще пояс, он делает силуэт чуть изящней, но пока других фото нет к сожалению. Как на ваш взгляд? Что скажете? Заранее благодарю за внимание и ответ




Комментарии

  • Мне кажется, все вполне неплохо.
    Только отвороты на рукавах устарели уже... Хотя это практично - когда оботрутся, есть запас меха на реставрацию
  • Спасибо большое за ответ. Отвороты были, но без них никак, мне за счет них длину рукава увеличили по возможному максимуму. Так что это необходимый компромисс и на реставрацию ничего не останется к сожалению
  • отредактировано Февраль 2020
    Ну если отвороты несут техническую функцию, то клапаны на карманах совершенно ни к чему, на мой взгляд.
    А что под ними - прорезной карман?
    Лучше бы сделали обычный вертикальный прорезной карман, его не заметно. он стройнит силует.
    Ну уж если сделали горизонтальный карман. то клапаны убирать не стоит, иначе прорезь кармана будет некрасиво оттопыриваться.
    Воротник с куницей не нужен. ИМХО.
    В целом как кежуал полностью в коричневом варианте неплохо.
  • отредактировано Февраль 2020
    Добрый день! Мне не очень нравятся манжеты и смущают косые линии в районе груди, а так и длина и мех все хорошо вам. Вариант без куницы ,на мой взгляд, лучше
  • Ну да,первый вариант хорошо,с куницей очень своеобразно
  • Здравствуйте! Хотела в другой теме написать, потом увидела , что спрашиваете мнение со стороны )) Оставляйте! За эту цену не найдёте что-то подобного ...., много нюансов , именно клапаны «режут» глаз. Но! Я смотрю, Вы современно смотрите на мир)))) я уверенна Вы правильно подберете ансамбль, что ещё даже будут спрашивать где купили такую! 
  • Доброй ночи, смотрела фотки в другой теме и сразу мне понравилась Ваша шуба, все гармонично и на Вас смотрится именно так как Вы хотите, под ботинки и джинсы, но обыграть можно и с платьем будет, мне лично карманы нравятся, изюминка, стильно смотрятся, манжеты ее не портят, да и потом она такая у Вас оригинальная:) Вообщем мое сугубо личное мнение-отличная шубка!
  • Ну а с куницей или без-дело вкуса, нравится Вам сочетание меха или нет, без куницы просто более практичный вариант, имхо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.