Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Куда деть новую шубу

Добрый день! Возможно кому-то моя ситуация покажется крайне  глупой, я и сама себя так же чувствую. В общем, в феврале этого года, в снежной королеве купила шубу за 90 000. Изначальная стоимость ее была 180 000. У меня при виде такой скидки отключился напрочь мозг и я в этот же день оформила кредит и купила. 
Сейчас я четко поняла, что кредит мне совсем не по карману и я его просто не тяну. В связи с этим решила продать эту шубу, чтобы элементарно его закрыть.
Шуба ни разу не носила, с момента покупки так и  не была в использовании, все документы, бирки остались. 
На авито шуба либо не продаётся, либо пишут мошенники( 
Подскажите пожалуйста, реально ли продать шубу? На полную стоимость естественно даже не рассчитываю( 
Хотя бы за 68-70. Насколько это вообще реально на ваш взгляд? Буду благодарна за любое мнение или помощь 

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2020
    Здравствуйте
    На Авито и Юле дороже 45-50 не продадите(
    Можно сдать в меховые комиссионке, но много не дадут..
    Попробуйте районные группы в Фейсбуке, на мамских форумах: у  соседей или близких по духу охотнее покупают.
    Удачи!
  • Обычно, при пересечении порога магазина, даже новое неношенное брендовое изделие с ярлыками сразу дешевеет процентов на 30. На массовке, где нет репутации и истории, падение будет еще больше.
    Если предположить, что обычно первоначально заявленная стоимость в СК идет с сильным завышением, то это должно быть изделие класса тысяч за 130.
    В принципе, 60-70 тысяч в вашем случае- это адекватно. 
    Вторичка - это всегда сложно и непрогнозируемо, нужно дожидаться своего покупателя. И снега, когда интерес к шубам увеличится.
      
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.