Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Сдать шубу в магазин

Всем здравствуйте,купила шубку норка,принесла домой при тщательном обследовании шубы непонравились золомы на карманах,шубку сдала и в этом же магазине обменяла на другую.И вот снова проблема шуба пахнет жиром и если провести  мокрой ладонью то остается ость,на мездре на спине проклеено какой то тканью размером 20 см на 15 для чего это вобще непойму.Вобщем подскажите я могу вернуть шубу,ведь одну я им уже возвращала.прошла неделя после покупки.

Комментарии

  • Точнее покупала ни в магазине,а в отделе в торговом центре,когда принесла первую шубу хозяйка отдела смотрела недобро,а во второй раз похоже уже непримет шубу,девочки как правильно обьяснить почему снова возвращаю шубу,очень переживаю что непримут.
  • Добрый день!
    Всмысле как объяснить?
    А как вы себе объясните, что хотели радоваться шубке, а будете плакать от того, что она некачественная?!
    Приходите и сдаёте, т.к. качество сомнительное, вас не удовлетворило. 
  • missTcaruk написал:
    Добрый день!
    Всмысле как объяснить?
    А как вы себе объясните, что хотели радоваться шубке, а будете плакать от того, что она некачественная?!
    Приходите и сдаёте, т.к. качество сомнительное, вас не удовлетворило. 
    Здоавствуйте,шубку сдала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.