Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Уважаемые специалисты, это стОящая вещь? Avanti.

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Очень понравилась данная шуба . Продавец пишет, что это оригинальная  Avanti , сшито из меха самок норки, эксклюзив с фабрики , мех Blackglama. Цену не указывает, но пишет, что отдаст в треть от стоимости , т. к. размер маловат. Напишите Ваше экспертное мнение ,пожалуйста . Внешне понравилась 
Тэги темы:

Комментарии

  • Это старое изделие.
    Оригинал. Хорошее сырье. Хорошо сделано. Уровень высокий, дорого выглядит. 
    Самцы в роспуск. (Ярлык BG тоже от самцов, в номере M-это male)
  • Спасибо большое за ответ. Ваше мнение очень ценно. Продавец выставила сегодня цену : 115 000 ₽. Подскажите, пожалуйста , это адекватная цена, если вещь старая (в плане года выпуска)  На что при внешнем реальном осмотре мне следует обратить внимание в данном изделии ? 
  • Нет, не адекватна 
    Эта вещь в новом виде стоила 250+
    Сейчас 60-80
    Смотрите подмышка, у Avanti высокие узкие проймы. Вообще, подмышки в б/у изделия - это самые проблематичные зоны.
    Места повышенного трения - вход в карманы, области клипс, манжеты, плечи и бедра (от  сумок), локти и низ спинки (от вождения авто) 
  • Заявлена в продаже, как абсолютно новая ! Хочу поехать посмотреть , как она в Реале, спасибо большое за Ваши советы! Если действительно новая, как заявлено или как говорится «как новая» , и самое главное на мне будет хорошо смотреться, то всё равно попробую поторговаться
  • На голограмме есть номер, по нему можно обратиться в Аванти за подробностями.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.