Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить норковую шубу

Прошу высказать мнение, о шубе? Как вы думаете, это норка? И что за вид норки может быть? Не сильно ли старая модель?

Комментарии

  • Крашенная китайская норка
  • Спасибо! А меня уверяли, что восточноевропейская. Может кто-нибудь понимает,  зачем могли разбирать и сшивать обратно шубу? Шкурки все одинаковой выделки и цвета, видно, что им уже несколько лет. Конечно мне досталось изделие почти даром, и мне достаточно если оно еще пару лет проживет, но интересно зачем может понадобиться, сначала шубу разобрать, а потом обратно собрать?
  • Что ответил на это продавец? 
    Обычно так делают, когда перекраивают по размеру
  • Проживет хоть 20, если нет повреждений мездры) смотря как носить будете
  • Говорит, что ничего не делала. Как купила, так и носила. Может, конечно и правда, продавец переделывал, как посмотрела, как продавцы и старые и рваные шубы перешивают и потом, как новые по 100тыс продают, можно всему поверить. А может и девочка привирает сама переделывала, только зачем врать, я ей сказала, что всем довольна. Главное шкуры в нормальном состоянии, это я могу понять, а вот в сортах меха вообще не разбираюсь( Лично люблю длинную ость, тут конечно современная мода мне в помощь, длиноостные шубки дешевые)
  • Тогда почему вы решили, что шубка переделанная? 
  • Прочерчены линии, и цифрами пронумерованы шкурки, и видно, что это не заводская разметка, на производственных линиях так не делают. Явно позже, происходила переделка, и нумеровались, чтобы расположение шкурок не перепутать.
  • Шкурки номеруют на производствах и линии тоже расчерчивают 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.