Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Кировская меховая фабрика.

Здравствуйте! Шубы "Кировской меховой фабрики". Интересует качество меха, пошива, обязательства по гарантии. Поделитесь пожалуйста опытом. 

Комментарии

  • Здравствуйте,присоединяюсь к вопросу.Хочу заказать там инд.пошив.Поделитесь пожалуйста.
  • Тоже интересно. Неужели никто не пользовался услугами? Знаю, что гарантия у них - сезон. В противовес гарантия СК - 2 года.

  • Имела негативный опыт общения с этой фабрикой, не далее как месяц назад. Есть мой отзыв с фото шубы из соболя на яндексе, которую мне прислали в черной маленькой коробочке. Чтобы не повторяться, скажу одно - не связывайтесь. Там до гарантии дело вряд ли дойдет. Речь именно о meha-kirov с кучей фото-видео, на которых совсем не то, что в жизни.

  • Нет в Кирове такой фабрики!

  • Фабрика такая есть. Но в Кирове она не на слуху настолько, что даже по адресу, который у них указан найти можно с трудом. Даже график работы указан некорректно. Я меряла у них шубы в прошлом году. Не было моих размеров и нужного фасона. Обещали перезвонить как будет что то подходящее. Видимо, до сих пор не нашлось))

    Само качество меха и пошива так себе, шкуры сильно перетянуты, массовое производство.

    По моему опыту изучения материалов и комментариев экспертов на этом форуме, эту фирму не рекомендую.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.