Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить цвет

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Помогите пожалуйста определить цвет норки, это натуральный жемчужный или какой обесцвеченный вариант?
Тэги темы:

Комментарии

  • Натуральный темный жемчуг.
    Это новое изделие?
  • Меха и мода спасибо за ответ. Шуба из серии пару раз б/у и после декрета не влезаю) вот думаю купить с целью немного модернизировать, потому и спрашиваю за цвет, производство Самарская отрада.
  • Меха и мода, посмотрите пожалуйста ещё один вариант, это тоже жемчуг, на мой взгляд пушистые самцы, но стыки не видно, роспуск наверное маловероятен для российского производителя? Подскажите какой вариант лучше взять под модернизацию так сказать
  • Отрада закрылась 20 лет назад, это очень старое изделие, поэтому есть вероятность, что перекрою оно не подлежит.
    некрупные самцы, натуральный паломино. скорее всего, финский, 20 лет назад он был существенно остистее, чем современный
  • Меха и мода, вторая шуба это зверосовхоз Пушкинский, но тоже не свежая конечно
  • Я хочу сделать перешить вот в это, если конечно мездра позволит....
  • Это по эпохе то же самое (з-з Пушкинский приказал нам всем долго жить приблизительно тогда же)
    Проблема аналогичная: то. что вы хотите требует переоправки, нужно смотреть не только внешний вид, а состояние мездры, выдержит ли она.
    На фото, кстати. низкоостная норка, из длинноостной внешний вид будет проще.
  • Меха и Мода написал:
    Это по эпохе то же самое (з-з Пушкинский приказал нам всем долго жить приблизительно тогда же)
    Проблема аналогичная: то. что вы хотите требует переоправки, нужно смотреть не только внешний вид, а состояние мездры, выдержит ли она.
    На фото, кстати. низкоостная норка, из длинноостной внешний вид будет проще.
    Простите, что влезаю, но Пушкинские меха до сих пор работают.
    https://pushkinofur.ru/
  • Меха и мода спасибо за пояснения. 
  • Verushko написал:
    Меха и Мода написал:
    Это по эпохе то же самое (з-з Пушкинский приказал нам всем долго жить приблизительно тогда же)
    Проблема аналогичная: то. что вы хотите требует переоправки, нужно смотреть не только внешний вид, а состояние мездры, выдержит ли она.
    На фото, кстати. низкоостная норка, из длинноостной внешний вид будет проще.
    Простите, что влезаю, но Пушкинские меха до сих пор работают.
    https://pushkinofur.ru/
    Так и Русский мех формально работает, только это все совершенно другие истории.

  • Я Вас ещё немножко помучаю) это обесцвеченное золото? Сильно старое? Так то Дорожкина, и размер/рост мой... 
  • Да, это обесцветка с тонировкой, середина 00-х.
    Состояние, кстати, для обесцветки очень хорошее. И сохранилась геометрия за счет технологии дублирования коленкором. 
  • Спасибо за ответ
  • А перешив капюшона в воротник она переживет или не желательно?
  • Вряд ли.
    Потом, горловина капюшона вырезана глубже, чем у воротника-стойка. 
  • Ещё пожалуйста посмотрите одну шубку, скажите что за странный паломино или это тонировка? И ещё модель, у меня была под пояс из самцов, с стыком на поясе, мне было не очень удобно, а как в этом варианте? Или 3 ряда это самки, и ее можно без пояса также носить, что скажите?
  • Больше похоже на серебристо-голубую норку
    Это раскладки из 1,5 самцов в длину. 

  • Меха и мода спасибо большое за ответ. В темах мне попадалось что 1,5 самца это не лучший вариант, расскажите пожалуйста чем, или ссылку сил можно, я прочитаю. У меня была шуба в 2 самца, финский махагон, и на вешалке она выглядела лучше чем на мне, хотя у меня рост 171 и 42 размер. Шуба последняя, это с закрывшегося итальянского бутика, если судить по фото с инсты, то модель 16 года, я очень сейчас про неё думаю.
  • Если говорить в общем, то самцы внешне выглядят более мощно, шубно, а не пальтово. 
    Если вещь предполагается носить с поясом, лучше, чтобы стык рядов проходил в районе талии и закрывался поясом, а юбка была целиковой. Тогда самцы получаются очень оправданы, поскольку смотрятся единым полотном. Когда 1,5 самца имитирует трехрядку из самок, то стык 1 и 2 ряда проходит выше талии. Если пояса нет, то такая разбивка оптически удлиняет ноги. Но если предполагается пояс, то вся вещь состоит из кучи горизонтальных линий
  • Меха и мода спасибо большое
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.