Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы Manzari в магазине на Дубровке

Где то на этом форуме читала что Manzari для России шьют в Китае. Хотелось бы уточнить этот момент. Цены на шубу 120 см из blackglama в этом  магазине на Дубровке в районе 200 т.р. Мне кажется не дорого.  Стоит ли рассматривать Дубровку для покупки шубы?

Комментарии

  • Тоже рассматривала данный магазин, нашла отзывы о них в инсте. Хотелось бы почитать, что думают на данном ресурсе. Вы не купили там шубу? 
  • И я там была. Понравилась модель с куницей, но они хотели за нее 210 тыс, попу не прикрывает. Я нашла такую же (один в один) но в пол, в магазине на Парк Культуры за 220. Но зато длинную. Чип РФ но по факту оказался Китай. Так что у них вероятнее всего тоже Китай. Магазин на дубровке хороший, модели модные, вроде качественно все, и продавцы приятные. Но можно найти выгоднее. Я конечно расстроилась что купила Китай. Потому, что поискав еще, нашла подобную точку как на дубровке но на садоводе в инсте у них страничка. И там 170! Короче везде один Китай сейчас так или иначе. Нет никаких гарантий. Хоть в магазине хоть на рынке. А смысл переплачивать?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.